Отзывы на аудиокнигу «Одержимые 6»

Сначала про озвучку: очень впечатлило! Нужно заводить рейтинг нарраторов, ибо они способны понижать либо повышать качество аудио книг.

Теперь про саму серию: Новый подход к RPG, потраченных денег не жалко, автор – талант. Рекомендую!

Ikapliouk, Спасибо, рад, что Вам понравилось.

Здравствуйте. Книга хорошая, озвучка супер, спасибо ей отдельное. Будет ли написано продолжение или новый цикл к этому сюжету?

kiselev3860, Здравствуйте, благодарен за теплые слова. По поводу продолжения не уверен, насколько я сумел понять, это последняя книга. Думает ли автор писать что-то в продолжение, лучше уточнить у самого автора.

Блин, цикл "Одержимые" – это как крутой коктейль из любимых фильмов. Автор далеко не зря пришел за годинником в этот фэнтезийный бар, и шестой раунд просто взорвал мой воображаемый вкусовой рецептор. Серия книг классная!

С удовольствием слушала цикл. Спасибо всем, принимавшим участие в создании книги (аудиоверсии). К последним двум частям, правда, стала ловить себя на мысли, что вот вроде сюжет не останавливается, все в режиме нонстоп, но это стало раздражать. И в конце постельку части автор коротенько изложил всё, что придумал и вывел нас к неожиданному финалу. Отдельное спасибо, что цикл доступен по подписке! Удачи!))

Хороший серия книг! Юмор есть

Озвучка хороша !!

Есть конечно крысиные бега ну в целом сюжет не плох будем ждать дальше

Всем привет))

Сперва про озвучку: она великолепна уже не первый раз слушаю книги с озвучкой Юрия и звуковые эффекты прям в тему, только они немного надоедают(вступление) в начале гравы. С учётом того что книги прослушиваю почти без остановок перерыв в основном на сон переодически мозг тупит и путает книги (мол где этот перс, ах да это ж уже другая серия)

Теперь про саму серию книг : мне понравилось очень. До этого слушала про орков под… и долго не решалась слушать про одержимый, ведь как ожидается по одной теме сложно что-то хорошее написать, и все же решилась и не пожалела. Единственное о чем сожалею, так это о том что надо было слушать сначала одерживых а следом орков. Если сравнить данные циклы одержимые более лёгкие, а орки прям хардкор, и одержимые как то легче воспринимаются в плане убийств и подготовки к сл циклу. Что касается самой последней книги мне не хватило эпилога хотяб ещё 1 главы

Система любит тебя.

Хоть что нибудь написать , хоть что нибудь еще придумать часа на два на три, ну и что что мысль ушла и не прет больше.. Автор не пиши длинных серий, начало норм , чем дальше тем хуже

Цыкл отличный. Автор красавчик, чтец просто великолепен. Многое зависит от автора, но не будет скромным сказать что чтецы иногда вытягивают книги. Тут просто отличный симбиоз.Спасибо вам за вашу работу.

самое главное – вовремя остановиться .

Константин – спасибо за эту серию .

ранее писал, что нет роялей… ну…

думаю что серию можно было закончить и книгой ранее…

серия была прочи… прослушана единым махом.

огромная роль в этом чтеца.

создать звуковое окружение вокруг книги и так ее прочитать – это сильно.

Юрий – спасибо.

4.9 звёзд за серию и 5 звёзд чтецу!!!

27 октября 2023
Правообладатели: