16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка

Одиночка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ужасное несчастье, которое превратилось в увлекательное приключение! Кажется, что твоя жизнь расписана на годы вперёд, но иногда у судьбы могут быть другие планы, а ужасное несчастье обернётся захватывающим приключением. Оказаться в другом мире, где растения, животные и люди удивляют неизведанными способностями, умениями и знаниями, – что может быть интереснее и… страшнее.© Константин Шаров, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Интересный сюжет. Необычный мир. Вполне адекватный гг. Повествование заинтересовало, но не «зацепило». Как по мне – слишком много технических подробностей и описаний. Не хватает переживаний, описания характеров, эмоций.

Тот случай когда книгу лучше прочесть, чем прослушать. Сюжет более менее. Но чтец будто электронным голосом начитывает. Нудный бубнеж.

Гнига очень тяжелая для прослушивания. Я так и не понял, то ли автор накосячил... то ли чтец. Это фантастическая документалистика. Пошел, сделал, сказал..... зачем пошел? Зачем сделал? Напоминает фильм без перевода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ужасное несчастье, которое превратилось в увлекательное приключение!

Кажется, что твоя жизнь расписана на годы вперёд, но иногда у судьбы могут быть другие планы, а ужасное несчастье обернётся захватывающим приключением. Оказаться в другом мире, где растения, животные и люди удивляют неизведанными способностями, умениями и знаниями, – что может быть интереснее и… страшнее.

© Константин Шаров, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Константина Шарова «Одиночка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 23 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-143049-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip