12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Жизнь и граница

Жизнь и граница

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы о приключениях на границе. Открывает секреты критического мышления. Задержание предателя, нарушителей. Реальные истории о материализации мыслей, взрывающие воображение. Эти рассказы дадут вам новый импульс к жизни.Рассказы о приключениях молодого мужчины – вчерашнего студента, который стал курсантом, а затем – офицером пограничником. Он добровольно пишет рапорт и уезжает из Москвы на Таджикско-Афганскую границу.Красивый и дикий край заставляют героя рассказа брать на себя ответственность и переоценить смыслы жизни. Он находит ответы на вопросы семейных отношений, теперь навсегда понимая их осознанно.Книга понравится тем, кто захочет получить новые ощущения свободы полёта мысли и фантазии. Рассказы вводят читателя в мир новой коммуникации, создают идею для иной реальности. Прочитав или прослушав книгу, читатель обязательно задумается над вопросом: «А ваша жизнь – это то, что вы действительно хотели? Вы проживали свою жизнь или жили так, как хотели другие?»

Никогда не слышала об этом авторе,но всё-таки решила купить эту книгу,так как мой муж тоже служил на границе.В нашем доме эта тема чуть ли не под запретом,муж не любит вспоминать об этом периоде в его жизни.

Купила аудиокнигу и не пожалела.Приятный голос рассказчика,он как будто погрузил нас в атмосферу службы,некоторые рассказы очень впечатляют и заставляют задуматься.Спасибо большое,что приоткрыли завесу тайны.

P.S

фрагмент с кошкой трогает до глубины души

autoreg1325501682 Здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями от прочтения книги "Жизнь и граница".

Книга для взрослых. Но и подросткам нужны реальные истории, чтобы стать сильнее, мужественнее и благороднее, ведь "из подростков созидаются поколения" ф.м. Достоевский "Подросток"

И эта книга и для подростков.

С наилучшими пожеланиями.

Цитата из книги : В этой жизни возможно Все. Великолепная книга , очень рекомендую почитать. Сам не однократно бывал в подобных ситуациях. Автору Константину Павловичу хотелось бы пожелать творческих успехов, как читатель жду следующие издания!

С.Д.Н . Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями от прочтения книги "Жизнь и граница". С наилучшими пожеланиями, Константин Садоведов

Прослушал свою книгу. Хотел услышать, как чтец доносит смысл и эмоции, своим голосом. Мне очень понравился голос. 12-я глава, как бы по-новому затронула мои чувства и переживания.

Отличная книга,

очень понравилось! Книга очень легко воспринимается. Получил удовольствие и от содержания и от того, как чтец ее озвучивал.

Главврач Спасибо за то,что нашли время поделиться впечатлениями от книги "Граница и жизнь"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы о приключениях на границе. Открывает секреты критического мышления. Задержание предателя, нарушителей. Реальные истории о материализации мыслей, взрывающие воображение. Эти рассказы дадут вам новый импульс к жизни.

Рассказы о приключениях молодого мужчины – вчерашнего студента, который стал курсантом, а затем – офицером пограничником. Он добровольно пишет рапорт и уезжает из Москвы на Таджикско-Афганскую границу.

Красивый и дикий край заставляют героя рассказа брать на себя ответственность и переоценить смыслы жизни. Он находит ответы на вопросы семейных отношений, теперь навсегда понимая их осознанно.

Книга понравится тем, кто захочет получить новые ощущения свободы полёта мысли и фантазии. Рассказы вводят читателя в мир новой коммуникации, создают идею для иной реальности. Прочитав или прослушав книгу, читатель обязательно задумается над вопросом: «А ваша жизнь – это то, что вы действительно хотели? Вы проживали свою жизнь или жили так, как хотели другие?»

Аудиокнига Константина Павловича Садоведова «Жизнь и граница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 14 мин. 56 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip