Отзывы на аудиокнигу «Единая теория всего. Том 1. Горизонт событий», страница 3

Великолепная книга, как и все произведения Константина Образцова! Отдельное спасибо Александру Аравушкину за отличное изложение книги. Слушаю с удовольствием, забросив все дела.

Открыл для себя нового автора. Потрясающе! Очень атмосферно. СССР образца 84-го года описан красочно и детально, от тюнинга оплёткой на руле до ирисок Золотой Ключик. Хорошо написано и прекрасно начитано. Обрывается на самом интересном месте.

интересно…

в 1984 учился в Ленинграде в военном училище. немного ностальгии. «неточностей» в описании времени, по моему нет. За исключением горящих торфяных болот. Совсем не припомню.

Интересная книга, если любите детективы.

Пока фантастики не увидела, немного мистики.

Интересно написано, захватывающий детектив в воспоминаниях о СССР.

Хуже остального творчества Образцова. Не хватает атмосферы Петербурга того времени. Понравился сюжет, но герои не очень интересные и почти не запоминаются.

Увлекательный сюжет. Отличная озвучка. Только «Игры дружбы» на самом деле были «Играми доброй воли». Эта небрежность автора, как-то резанула. Особенно интересно будет слушать петербуржцам. Много красочных детальных описаний знакомых и незнакомых мест.

Книга очень понравилась . Сюжет захватывающий . В аудиозаписи особенно интересно . Приятный тембр голоса чтеца , интонацией выделяет каждого персонажа . Благодаря озвучке создалось впечатление ,как будто смотришь фильм . Рекомендую .

Достойное произведение, написанное талантливым писателем. Чувствуется, что с каждой новой книгой Образцов растет и не за горами день, когда он будет занимать исключительно первые строчки в рейтингах популярных писателей. Могу пожелать ему только удачи.

Долго ждал новую книгу этого автора и она не разочаровала. Жалко, что том 1 закончился на самом интересном месте. Надеюсь, продолжения не придется ждать слишком долго )

Прослушано уже три раза. Образцов великолепен. Впрочем, другого от него уже и не ждём. Но отдельно хотелось бы отметить чтеца. Мягкое неторопливое повествование с акцентами в нужных местах. К тому же, голос Александра Аравушкина идеально подходит своему персонажу рассказчику.

04 июня 2019