16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пожиратель. Власть судьбы

Пожиратель. Власть судьбы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение в цикле «Пожиратель».Дела клана привлекли к Алексею внимание глав Гильдии стражей Черного рынка. И те натравили на него своих убийц. Но когда посланные отряды профессиональных убийц не справились со своей задачей, противники привлекли на свою сторону необычного исполнителя. Того, кто не сорвал еще ни одного заказа. Того, кто держит власть над судьбой в своих опасных и умелых руках.© Константин Муравьев, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Какая то бессмысленная ходьба по кругу и возня. Все фразы и ситуации переиспользованы по много раз и часто повторы с предыдущих книг (предыдущие тоже оригинальностью друг от друга не отличаются: там захапал, тут отжал и всегда супер крут). Мне не понравилось

Задушенный сюжет, избитые диалоги, возня в замкнутом пространстве, грустные посиделки под тихие спелки.

Полное разочарование

fbreader-auto-alexpan000-at-gmail-com, что Муравьев, что Поселягин - забористые графоманщики, но обычно надо людям с пяток книжек чтобы в этом разобраться, не сразу доходит )))

Первые три книги продвигали сюжет быстрее . И они мне понравились 70 на 30 .. Но вот это произведение замутили совсем .. Не могу иногда уловить сути .. очень много перечислений . Силы заканчиваются .. Что будет дальше не знаю .. Очень не просто слушать . Сюжет не движется практически . Вся книга недельный сюжет . Но запихнули всего по максимуму .

Не понимаю, почему такие низкие оценки. Явно же, оценщики прослушали книги этой серии. Согласен, история очено насыщенна событиями, многие мико-темы остались не раскрыты автором до своего логического конца. Я даже поставил скорость прослушивания ниже, чтоб успевать за автором. Эта серия книг, всетаки требует погружения в тему. Ее слушать как "жвачку" ну ни как не получится. :) ставлю твердую 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение в цикле «Пожиратель».

Дела клана привлекли к Алексею внимание глав Гильдии стражей Черного рынка. И те натравили на него своих убийц. Но когда посланные отряды профессиональных убийц не справились со своей задачей, противники привлекли на свою сторону необычного исполнителя. Того, кто не сорвал еще ни одного заказа. Того, кто держит власть над судьбой в своих опасных и умелых руках.

© Константин Муравьев, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Константина Муравьёва «Пожиратель. Власть судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 51 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-141115-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip