16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

3 книги
Желание исчезнуть

Желание исчезнуть

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторский сборник Константина Куприянова.В аудиокнигу вошли роман «Желание исчезнуть» о современной войне и мире, который ее игнорирует, и антиутопия «Новая реальность».Константин Куприянов родился в 1988 году в Москве. Юрист по первому образованию, в 2013-м закончил Литературный институт им. А.М. Горького. Лауреат премии «Лицей» и журнала «Знамя», вошел в лонг-лист премии «Большая книга», шорт-лист премии им. Марка Алданова (Нью-Йорк).«Желание исчезнуть» – это остроумная дерзкая вещь; остроумная – потому что роман про войну, но самой войны здесь практически нет; дерзкая – в том смысле, что «мирный» литератор берется за сочинение романа на крайне болезненную тему. Возможно, перед нами вообще первая крупная вещь об этой войне.Лев ДанилкинВ «Новой реальности» Куприянов поместил своих героев в условия жёсткой автономии и полной – в физическом смысле – безвыходности… Общество тотальной слежки, отсутствия информации и искажения правды вызывает в памяти «1984» Оруэлла. Очевидно и сходство между «Градом обречённым» Стругацких.Елена Сафронова, «Урал»© Константин Куприянов, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторский сборник Константина Куприянова.

В аудиокнигу вошли роман «Желание исчезнуть» о современной войне и мире, который ее игнорирует, и антиутопия «Новая реальность».

Константин Куприянов родился в 1988 году в Москве. Юрист по первому образованию, в 2013-м закончил Литературный институт им. А.М. Горького. Лауреат премии «Лицей» и журнала «Знамя», вошел в лонг-лист премии «Большая книга», шорт-лист премии им. Марка Алданова (Нью-Йорк).

«Желание исчезнуть» – это остроумная дерзкая вещь; остроумная – потому что роман про войну, но самой войны здесь практически нет; дерзкая – в том смысле, что «мирный» литератор берется за сочинение романа на крайне болезненную тему. Возможно, перед нами вообще первая крупная вещь об этой войне.

Лев Данилкин

В «Новой реальности» Куприянов поместил своих героев в условия жёсткой автономии и полной – в физическом смысле – безвыходности… Общество тотальной слежки, отсутствия информации и искажения правды вызывает в памяти «1984» Оруэлла. Очевидно и сходство между «Градом обречённым» Стругацких.

Елена Сафронова, «Урал»

© Константин Куприянов, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Куприянова «Желание исчезнуть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 30 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-115992-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip