12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2015 год

12+

Жизненные цели

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый, кто занимается самосовершенствованием, знает о важности постановки жизненных целей. Правильное формулирование жизненных целей – важнейший инструмент личностного роста, развития и достижения успеха.Известный бизнес-тренер, консультант и предприниматель Константин Бакшт, автор деловых бестселлеров по ведению бизнеса, делится своим опытом постановки жизненных целей и направленных усилий по их достижению.В предлагаемой аудиокниге Константин Бакшт расскажет о том, как определить жизненные приоритеты и правильно «разработать» свои цели в соответствии со специальной технологией, рассмотрит основные принципы, по которым вы сможете формулировать жизненные цели, поделится технологиями их достижения.Поясняющие рисунки к аудиокниге представлены в папке Pictures1 00:44 Откуда берутся жизненные цели?2 00:10 Сферы постановки жизненных целей3 00:17 Декларация жизненных целей4 00:09 Базовая технология достижения целей. Планирование5 00:08 Исторические примеры

Отличная книга

Данная аудиокнига является частью печатной книги «Вкус Жизни». Что касается темы по постановке целей, то тут она раскрыта на 5+ – упоминаются различные известные методики, даны практические советы и подробный алгоритм по составлению своих целей. После прослушивания книги, если прислушиваться к советам авторам, вы гарантированно будете иметь список со своими правильно поставленными целями.

смарт

Сейчас многие циклятся на смарт целях, забывая что это важно , но не главное. В жизненных целях красиво и практично расписан момент постановки и верификации цели. Что действительно делает ее рабочим инструментом.

Интересная история о постановке целей и пути их достижения, от регулярной деятельности до увеличения капитала и инвестирования, финансовому успеху

Реальные примеры S.M.A.R.T. и совет, что почитать дополнительно

Спасибо автору за яркие примеры, юмор и описание использования системы постановки жизненных целей на личном опыте. Он не только дает теорию, но еще и подтверждает, что эти принципы целеполагания действительно работают! В этой аудиокниге перечислены различные способы организовать свое время, есть ссылки на оригинальные источники, которые тоже будет полезно прочитать. Для профессионалов тайм-менеджмента навряд ли будет интересно, а вот для тех, кто впервые задумался над вопросами «как все успеть» и «чего я хочу добиться» эта книга поможет и посоветует, что можно сделать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый, кто занимается самосовершенствованием, знает о важности постановки жизненных целей. Правильное формулирование жизненных целей – важнейший инструмент личностного роста, развития и достижения успеха.

Известный бизнес-тренер, консультант и предприниматель Константин Бакшт, автор деловых бестселлеров по ведению бизнеса, делится своим опытом постановки жизненных целей и направленных усилий по их достижению.

В предлагаемой аудиокниге Константин Бакшт расскажет о том, как определить жизненные приоритеты и правильно «разработать» свои цели в соответствии со специальной технологией, рассмотрит основные принципы, по которым вы сможете формулировать жизненные цели, поделится технологиями их достижения.

Поясняющие рисунки к аудиокниге представлены в папке Pictures

1 00:44 Откуда берутся жизненные цели?

2 00:10 Сферы постановки жизненных целей

3 00:17 Декларация жизненных целей

4 00:09 Базовая технология достижения целей. Планирование

5 00:08 Исторические примеры

Аудиокнига Константина Бакшта «Жизненные цели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 28 мин. 10 сек.
ISBN:
9785496002219
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают