16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хорошие. Плохие. Нормальные

Хорошие. Плохие. Нормальные

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Колина «Хорошие. Плохие. Нормальные» – суперактуальный роман, действие которого разворачивается в марте 2020 года на фоне короновирусного карантина. Как дальше жить, когда расстаешься с любимым? Да еще и на улицу родного Питера без маски не выйти… Избавить от депрессии тут может только случай! Неожиданное ночное знакомство с молодым человеком открывает перед героиней новые возможности. Теперь у них на двоих – свое небольшое, но важное дело, удивительные встречи и самые настоящие разговоры о главном. А еще оказывается, что даже в условиях пандемии можно спасти человеческую жизнь! Дебютный роман Елены Колиной «Бедные богатые девочки» вышел в 2003 году. Ее книги притягивают удивительным остроумием, тонким психологизмом и умением откровенно говорить о самых актуальных проблемах. Колину считают основоположницей жанра «русская романтическая комедия». Среди наиболее популярных книг: «Толстовский дом», «Ты как девочка», «Воспитание чувств: бета-версия», «Про что кино». Ее романы переведены на множество языков, а суммарный тираж работ насчитывает более 500 тысяч экземпляров. Читает: Марина ЛисовецИллюстрация: Юлия Стоцкая© Е. Колина, 2020Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Входит в серию "Мальчики да девочки"
Все книги серии

Как я могла забыть о Елене Колиной?! Зачитывалась ее книгами лет 10 назад. Поэтому, увидев новинку, решила обязательно послушать. Благодарна автору за спокойный размеренный слог, за ощущение тепла, за особую атмосферу и ощущение причастности к чему-то очень важному.

Прослушав (и просмотрев) фрагмент аудиокниги, сразу решила ее приобрести. Такое исполнение само по себе заслуживает внимания. А предыдущий отзыв еще обещает и интересную, глубокую книгу. Надо брать! Обязательно! И еще – просмотреть другии книги в исполнении Марины Лисовец.

Я погрузилась в другой мир и он мне показался очень тёплым и принимающем всех людей какие они есть. Теперь захотелась прочитать больше классики которую ещё не читала. И понимаю узнать себя и других можно гораздо лучше если проводить анализ личности.

Отличная книга. Что то такое из детства и из Питера. Интересно, смогу ли я ещё раз там побывать? Обожаю таких авторов, когда ты проживает с ними их приключения как свои.

Сюжет интересный, но подобные истории мне не очень впечатляют, там про сбор книг и всякое такое, но дослушала до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Колина «Хорошие. Плохие. Нормальные» – суперактуальный роман, действие которого разворачивается в марте 2020 года на фоне короновирусного карантина.

Как дальше жить, когда расстаешься с любимым? Да еще и на улицу родного Питера без маски не выйти… Избавить от депрессии тут может только случай! Неожиданное ночное знакомство с молодым человеком открывает перед героиней новые возможности. Теперь у них на двоих – свое небольшое, но важное дело, удивительные встречи и самые настоящие разговоры о главном. А еще оказывается, что даже в условиях пандемии можно спасти человеческую жизнь!


Дебютный роман Елены Колиной «Бедные богатые девочки» вышел в 2003 году. Ее книги притягивают удивительным остроумием, тонким психологизмом и умением откровенно говорить о самых актуальных проблемах. Колину считают основоположницей жанра «русская романтическая комедия». Среди наиболее популярных книг: «Толстовский дом», «Ты как девочка», «Воспитание чувств: бета-версия», «Про что кино». Ее романы переведены на множество языков, а суммарный тираж работ насчитывает более 500 тысяч экземпляров.

Читает: Марина Лисовец

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Е. Колина, 2020

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Елены Колиной «Хорошие. Плохие. Нормальные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 50 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip