Отзывы на аудиокнигу «Заповедник гоблинов»

Как приятно встретить старых добрых знакомых! Именно к ним относится «Заповедник гоблинов» и его герои. Саймак вообще один из лучших фантастов современности, а это его лучшее произведение! Написано с юмором, чего только стоит Шекспир и неандерталец Алле-Оп! Да и остальные персонажи на высоте, добрая, веселая, полная оптимизма, книга поднимает настроение! Плюс хороший перевод и, надеюсь, прекрасное прочтение. Рекомендую!

Радость-то какая! :) Я несколько месяцев искала ЗГ хоть в каком-то формате, хоть где-нибудь! Книги просто нет! И тут вдруг литрес порадовал уведомлением! Не только в электронном формате появилась любимая книга, но и в замечательной начитке! Это просто праздник какой-то! Спасибо!

Просто шедевральный рассказ Саймака, постоянно его переслушиваю, почему-то именно он запал в душу больше всего.

Гоблины, феи, баньши, космические и инопланетные расы, путешествие во времени и многое, многое другое.

Юмором не обделён, многие считают и я в том числе, что это один из лучших рассказов Саймака и входит в его лучшие творения.

С детства люблю фантастику. Одним из доступных авторов в СССР был Клиффорд Саймак. Прочитала все, что было на тот момент переведено. Заповедник гоблинов запомнился особенно. В книгах Саймака всегда много юмора и приключений, а эта книга – просто шедевр! Большое спасибо за то, что озвучили эту замечательную книгу, которую смело можно отнести к классике фантастического жанра.

давно в детстве читал это произведение.Сейчас с огромным удовольствием прослушал. Это классика, нет погонь, стрельбы секса, но как увлекает. Спасибо литрес и чтецу.

Велколепная книга, с прекрасным юмором и отличным сюжетом!

Ребёнок прослушал на одном дыхании… одна из любимых книг детства!

Любимое произведение у Клиффорда Саймака. Доброе и весёлое. Многообразие миров, времён и существ. И всё и все живут рядом, понимают друг друга, если не сразу, то со временем – обязательно. События умещены в несколько суток, и за это время герой, уже будучи изначально мудрым и доброжелательным человеком, обретает новые знания и новых друзей. И наконец-то книга в аудиоформате!Великолепное прочтение Павлом Конышевым. Рекомендую.

Одно из лучших филосовских произведений Саймака. Регулярно его перечитываю, чтобы не потерять чтот-то доброе. А чтец просто замечательный.

Любимое произведение Саймака. Веселое и доброе. Добрая книга, в которой все сосуществуют мирно и находят общий язык, если не сразу … то со временем – обязательно.

Отдельное спасибо Павлу Конышеву за великолепное прочтение.

Книга понравилась. Интересный и добрый сюжет, хорошее озвучивание. При прослушивании, прямо отдыхал душевно. Собираюсь, что-нибудь еще из Саймака послушать.

01 декабря 2020
978-5-389-18860-0