Отзывы на аудиокнигу «Паника. Как знания о работе мозга помогут навсегда победить страх и панические атаки», страница 3

одна из немногих книг, которая действительно имеет силу оказывать влияние и помогать. однозначно рекомендую! атаки долгое время накрывали много раз на дню, благодаря книге, сначала снизилась их сила, а спустя три дня практически сошли на нет, безумно благодарна автору!!!!спасибо!

Заставляет задуматься о многих вещах, посмотреть на мир иначе.

Очень понравилась идея рассматривать действия мозга как набор синаптических связей :)

Интересная книга с полезными советами по успокоению себя. Представлено достаточное количество примеров из жизней других людей. Советую к прослушиванию!

Эта книга привлекла меня названием. Актуально на сегодня – нет ни одного человека в стране, кто бы не поддался панике. Изменить многое не в наших силах, а вот начать изменения с себя – многого стоит. Я не проработала все и не в таком количестве. Из 10 фраз написала только две. Но! Настроение хотя бы не сразу портится, когда кто-то говорит: «А ты в курсе, что ещё произошло на Украине?» И это пройдёт. Прослушав эту книгу, я поняла, что можно не только со страхами работать так, но и с гневом. Надеюсь, её прослушают многие и тогда мы мирно договоримся) Всем счастья, мира, удачи и любви!!!)

Есть интересные мысли и практические советы. После первичного прочтения следующее нужно брать под карандаш и применять на практике моментально.

Рекомендую всем заинтересованным (и не только) лицам. Книга слушается «на одном дыхании». Раскрывается несколько действующих эффективных методик. При прослушивании хорошо иметь под рукой блокнот для записей.

Это – клад!!!☝ Великолепная книга!!! Рекомендую всем…всем!!!Уже в процессе чтение стало лучше!!! В ней рассказывается подробно о способах, упражнениях избавления от ПА и страхов!!! Все с примерами и подробно!!! Автор спасибо)❤Все читаем, слушаем и живём в радости уже сейчас!!!

304,50 ₽609 ₽
−50%