18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Тени Мали

Тени Мали

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающее продолжение романа «Клинки капитана Бенфики»Вадим Фефилов – известный репортер-документалист, побывавший практически во всех зонах военных конфликтов от Югославии до Ирака. Бенфика, дочь арабского шейха и офицер контрразведки, отправляется в Мали, чтобы расследовать убийство своей матери. Героине приходится действовать в отряде повстанцев, воюющих против французских оккупационных сил, местных исламистов и различных банд на севере Сахары. Всё ради того, чтобы узнать: кто послал убийцу в ее дом много лет назад.«В январе 2013-го искали с напарником библиотеку древних манускриптов в Мали. Сначала исчезли меню на французском в придорожных cafés, затем и сами кафе-лачуги. Чтобы не попасть под удар многоцелевого истребителя, в какой-то момент пришлось закрепить на крыше джипа растяжку “PRESSE”. Мы оказались в эпицентре военных событий современной Франсафрики. Роман “Тени Мали” – авторская версия этих событий». Вадим ФефиловВадим ФефиловООО «Издательство АСТ», 2021

Интересный сюжет. красивая воинствующая дева и восточный колорит завораживают. О племени туарегов новое почерпнула. Отличная озвучка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающее продолжение романа «Клинки капитана Бенфики»

Вадим Фефилов – известный репортер-документалист, побывавший практически во всех зонах военных конфликтов от Югославии до Ирака.

Бенфика, дочь арабского шейха и офицер контрразведки, отправляется в Мали, чтобы расследовать убийство своей матери. Героине приходится действовать в отряде повстанцев, воюющих против французских оккупационных сил, местных исламистов и различных банд на севере Сахары. Всё ради того, чтобы узнать: кто послал убийцу в ее дом много лет назад.

«В январе 2013-го искали с напарником библиотеку древних манускриптов в Мали. Сначала исчезли меню на французском в придорожных cafés, затем и сами кафе-лачуги. Чтобы не попасть под удар многоцелевого истребителя, в какой-то момент пришлось закрепить на крыше джипа растяжку “PRESSE”. Мы оказались в эпицентре военных событий современной Франсафрики. Роман “Тени Мали” – авторская версия этих событий». Вадим Фефилов

Вадим Фефилов

ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Вадима Фефилова «Тени Мали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 07 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-141631-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip