Отзывы на аудиокнигу «Бешенство Z»

Сильно, даже неожиданно. У вас получилась качественная и достойная вещь! С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Спасибо.

Безэмоциональная озвучка с интонацией от нейросети.Невозможно слушать.Паузы невпопад.Единственный плюс – монотоннность.Засыпать хорошо

Книга интересная. Но озвучка отвратительная. Авточтец, на сегодняшний день, плохой выбор для аудиокниги. Эмоций в голосе 0, ударения в словах не правильные, кому из собеседников принадлежит речь в диалоге тоже не сразу разберешься.

Рекомендую автору прибегнуть к услугам человека для озвучивания его произведения.

Читал в тексте на этой платформе. С удовольствием качну в аудио. Книга понравилось, хочется на этот раз переслушать.

Отличный боевик в своем жанре

Прикольное, увлекательное чтиво! Правдиво и уалекательно написано, чем-то перекликается с Андреем Крузом, хотя и самобытно!

Супер. Кто читал эпоху мертвых Круза - точно зайдет, только в новом мире, актуальном на сейчас, с интернетом и тд. Новый герой, другая история. Очень понравилось. Очень жду продолжения. Надеюсь будет большой цикл. Автор красавчик. Читал так, что все дела отложил, пока не дочитал. Подача шикарная, если аудио - чтец супер.

Книга может и не плоха но этот Авточтец просто ужасен жаль потраченных денег купил туже книгу с живым чтецом.

Интересный опыт конечно но слышать книгу без интонаций и главное с неправельными ударениями это перебор лучше вообще не озвучивать чем так.

мне было интересно слушать автора, лихо закручен сюжет, неплохой боевичок в зомби апокалипсис. Ждём теперь вторую часть интересно как сложится судьба главного героя

ну что сказать!,хорошая книга!прочитана за 3 дня ,должно выйти продолжение только когда ?автору успехов в написании таких книг

14 июля 2023
Художник: