16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ведется следствие

Ведется следствие

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это самый обычный мир, в котором живут простые люди. Но где люди, там и преступления… Особо важными из них занимается генеральный следователь Руперт Бессмертных и его команда. Команда, впрочем, подобралась своеобразная: стажер, который вечно ищет истину где-то поблизости; секретарь, в прошлом военный биолог, а ныне знаменитая писательница и пятидесятикратная вдова; офицер суда с дурной привычкой заполнять расстрельный приговор на каждого встречного… А еще скромный военврач с темным прошлым, двое ушлых оперативников и беарийский варвар со своей ротой.Они способны раскрыть любое преступление!

Кому как, а мне зашло - авторский стёб мне нравится, и ощущается во всем, начиная с сюжета и кончая фамилиями персонажей. Чтец тоже молодец, и псевдоним у него не хуже :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это самый обычный мир, в котором живут простые люди. Но где люди, там и преступления… Особо важными из них занимается генеральный следователь Руперт Бессмертных и его команда.

Команда, впрочем, подобралась своеобразная: стажер, который вечно ищет истину где-то поблизости; секретарь, в прошлом военный биолог, а ныне знаменитая писательница и пятидесятикратная вдова; офицер суда с дурной привычкой заполнять расстрельный приговор на каждого встречного… А еще скромный военврач с темным прошлым, двое ушлых оперативников и беарийский варвар со своей ротой.

Они способны раскрыть любое преступление!

Аудиокнига Киры Измайловой «Ведется следствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Длительность:
11 ч. 56 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Вильям Киссинджер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip