12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 09 мин.

2000 год

12+

Другие версии

1 книга
Операция «Гадюка»

Операция «Гадюка»

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия АРДИС представляет роман Кира Булычева «Операция „Гадюка“ из цикла „Институт Экспертизы“.В мир без времени попадает верный соратник Сталина – Лаврентий Павлович Берия. И в голове у него зреет коварный план, касающийся жителей «настоящего» мира. Противостоять Берии – вот задача, которую должны решить работники Института Экспертизы и их добровольные помощники из другого мира Егор и Людмила.Глава 1. Лаврентий БерияГлава 2. Лаврентий БерияГлава 3. Лаврентий БерияГлава 4. Людмила ТихоноваГлава 5. Гарик ГагаринГлава 6. Лаврентий БерияГлава 7. Агент КрошкаГлава 8. Доктор ФрейдГлава 9. Лаврентий БерияГлава 10. Доктор ФрейдГлава 11. Егор ЧехонинГлава 12. Доктор ФрейдГлава 13. Егор ЧехонинГлава 14. Гарик ГагаринГлава 15. Егор ЧехонинГлава 16. Егор ЧехонинГлава 17. Гарик ГагаринГлава 18. Гарик Гагарин© Можейко И.В., наследники

Жанры и теги

читал ранее. книга написана как бы не 20 лет назад и даже на тот момент мне не понравилась, а уж сейчас... после прочитанной и усвоенной информации о многих исторических личностях, после разглашения ранее секретных материалов...

я очень уважаю автора, но именно эту книгу я не буду советовать к прочтению и в особенности детям с 12 лет, как рекомендовано ЛитРес.

Это продолжение книги «Старый год». Вымышленные персонажи дополняются историческими, а фантастика обогащается жанром альтернативной истории.

Интересна интерпретация исторических фактов в субьетивном фантазийном восприятии автора. Определённо трудно соглашаться, но слушать интересно.

Не плохая книга, но скорее не фантастика, а фантазерство. Достоинство книги в том, что рисует картину России после кризиса 1998 года, и царившее тогда мнение: "Заграница нам поможет".

Финал романа оставил много вопросов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия АРДИС представляет роман Кира Булычева «Операция „Гадюка“ из цикла „Институт Экспертизы“.

В мир без времени попадает верный соратник Сталина – Лаврентий Павлович Берия. И в голове у него зреет коварный план, касающийся жителей «настоящего» мира. Противостоять Берии – вот задача, которую должны решить работники Института Экспертизы и их добровольные помощники из другого мира Егор и Людмила.


Глава 1. Лаврентий Берия

Глава 2. Лаврентий Берия

Глава 3. Лаврентий Берия

Глава 4. Людмила Тихонова

Глава 5. Гарик Гагарин

Глава 6. Лаврентий Берия

Глава 7. Агент Крошка

Глава 8. Доктор Фрейд

Глава 9. Лаврентий Берия

Глава 10. Доктор Фрейд

Глава 11. Егор Чехонин

Глава 12. Доктор Фрейд

Глава 13. Егор Чехонин

Глава 14. Гарик Гагарин

Глава 15. Егор Чехонин

Глава 16. Егор Чехонин

Глава 17. Гарик Гагарин

Глава 18. Гарик Гагарин

© Можейко И.В., наследники

Аудиокнига Кира Булычева «Операция «Гадюка»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2000
Длительность:
13 ч. 09 мин. 07 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip