0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2002 год

0+

Другие версии

1 книга
Наездники

Наездники

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тот день, когда началась эта страшная история, ничем особенным не выделялся в череде остальных дней, правда, шёл противный колючий осенний дождь… и откуда же Верке было знать, что странная молодая женщина с детёнышем, вежливо предложившая девочке зонтик, вовсе не человек, а…Вот кем оказались новые Веркины соседи и какие события разыгрались в подмосковном дачном поселке, вы узнаете из фантастической повести Кира Булычева.

Ужастик для подростков и более старшего возраста. В нем есть все, что подростков может увлечь: их двенадцатилетняя ровесница с жизнью золушки, страшные мутанты из космических фильмов ужасов, динамичность и,главное, все это происходит рядом.

"Наездники" – одна из самых оригинальных булычевских повестей. Подобных вещей от Кира Булычева, кажется, и ожидать невозможно, сюжет не в его духе,однако писатель умеет удивлять.

Правда от повести остаётся ощущение незаконченности.

Хорошая книга дает картину времен 90-х в подмосковье. Рисует людские недостатки, которые остались, к сожалению, и сейчас - не цензурные выражения в транспорте, опасность лени при работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тот день, когда началась эта страшная история, ничем особенным не выделялся в череде остальных дней, правда, шёл противный колючий осенний дождь… и откуда же Верке было знать, что странная молодая женщина с детёнышем, вежливо предложившая девочке зонтик, вовсе не человек, а…

Вот кем оказались новые Веркины соседи и какие события разыгрались в подмосковном дачном поселке, вы узнаете из фантастической повести Кира Булычева.

Аудиокнига Кира Булычева «Наездники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2002
Длительность:
4 ч. 24 мин. 38 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают