Отзывы на аудиокнигу «Любимец», страница 3

На фоне очень ярких событий окончание книги слишком смазаннон и кажется незавершенным. Ощущение «продолжение в следующей серии».

Люблю фантастику. Конечно, здесь мало научного, маловато о мире пришельцев и организационном устройстве их общества, но написано интересно – все-таки Кир Булычев крепкий писатель с хорошим слогом, старая школа. Из современников не так много аналогов. Книга хорошая, рекомендую.

Мне очень понравилось. И чтец замечательный. И автор. Немного грустно и хочется продолжения. Рекомендую – лёгкая фантастика, увлекательная и нескучная.

Как же это всё похоже на нашу действительность, наивные любимцы и их лживые хозяева, люди, которые за кусок хлеба будут улыбаться и хвалить своих спонсоров… Эх.

интересно, необычно, заставляет задуматься, непонятное окончание, хочется продолжения, жаль что продолжения так и не случится

Книга была такой интересной, захватывающей, очень быстро читалась. Но она закончилась никак, вот просто на полуслове. Как будто бы должно было быть продолжение, которого не случилось. Я не увидела логической точку. Столько шли, пережили с героем и ни к чему не пришли.

10 баллов из десяти. перечитываю не первый раз. И каждый раз новые открытия. Удивительно, как не исчезают проблемы, описанные в этой книге, и как она остаётся современной. потрясающая вещь!

Очень впечатляющее!! Озвучка супер!

Были бы среди нас такие умные и мужественные люди!

Интересный сюжет, но как по мне, написано нудновато. Устаёшь читать. открытая концовка меня разочаровала. На одно прочтение.

Переслушивала раз 10, хорошо прочитано, с разными интонациями. Здорово. Каждый раз, как будто кино пересматриваю, и новые подробности рассматриваю.

11 июня 2020
1993