16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Самое слабое в мире чудовище

Самое слабое в мире чудовище

Сборник
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающие рассказы корейского молодого писателя Кима Тонсика, которые перевернут ваши взгляды на современное общество и на этот мир.«Однажды в мире людей появилось чудовище…» – так начинается почти каждый рассказ, вошедший в сборник: к человечеству непонятно откуда прилетают сверхъестественные существа и предлагают людям что-то, что переворачивает весь современный мир с ног на голову. Являются ли эти странные чудища и демоны небесной карой за грехи, либо, наоборот, прекрасной возможностью изменить жизнь к лучшему? Смогут ли люди выжить в предлагаемых обстоятельствах? Изменится ли мир после их ухода или все останется, как было? Уйдут ли эти существа вообще? Эти и многие другие вопросы будут волновать читателя до самой последней страницы книги.Ким Тонсик – молодой корейский писатель, неожиданно появившийся в мире корейской художественной литературы и в одночасье ставший ее яркой звездой. Он начал карьеру в онлайн-сообществе «Страшилка», где публиковал свои произведения, написанные в свободное от работы на заводе время. Читатели были настолько впечатлены рассказами Ким Тонсика, их оригинальностью сюжета и динамичностью повествования, что автор быстро стал популярен. За два года (2017-2018) молодой автор выпустил целых пять сборников рассказов и в настоящий момент является одним из самых читаемых авторов в Южной Корее.Original title: 세상에서 가장 약한 요괴 by 김동식(Kim Dong-Sik)Copyright © 2018 by Korean Publishing Marketing Research Institute© Чун Ин Сун, Касаткина И. Л., перевод на русский язык, 2020, 2021© ООО «Издательство АСТ», издание на русском языке, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первоклассная сатира! Как по мне; гораздо лучше «Плоского мира» или «Автостопом по галактике». Чтецу отдельное спасибо за отличную работу!

Великолепная книга. Одни названия сказок, что стоят, например Чудовище без ануса. Но не смотря на сатиру в каждом рассказе заложено много глубокого. Чтец просто превосходный, эти его интонации и смешки, очень в тему изложения!

Я в восторге. Рассказы действительно интересные и захватывающие. Никогда не знаешь в чем будет подвох. Послушал с большим удовольствием.

Классный сборник! Рассказы нескучные, мудрые, иногда смешные, иногда грустные. Про людей, про социум, про политику, про нас всех, про наши тёмные стороны и желания.

Очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающие рассказы корейского молодого писателя Кима Тонсика, которые перевернут ваши взгляды на современное общество и на этот мир.

«Однажды в мире людей появилось чудовище…» – так начинается почти каждый рассказ, вошедший в сборник: к человечеству непонятно откуда прилетают сверхъестественные существа и предлагают людям что-то, что переворачивает весь современный мир с ног на голову. Являются ли эти странные чудища и демоны небесной карой за грехи, либо, наоборот, прекрасной возможностью изменить жизнь к лучшему? Смогут ли люди выжить в предлагаемых обстоятельствах? Изменится ли мир после их ухода или все останется, как было? Уйдут ли эти существа вообще? Эти и многие другие вопросы будут волновать читателя до самой последней страницы книги.

Ким Тонсик – молодой корейский писатель, неожиданно появившийся в мире корейской художественной литературы и в одночасье ставший ее яркой звездой. Он начал карьеру в онлайн-сообществе «Страшилка», где публиковал свои произведения, написанные в свободное от работы на заводе время. Читатели были настолько впечатлены рассказами Ким Тонсика, их оригинальностью сюжета и динамичностью повествования, что автор быстро стал популярен. За два года (2017-2018) молодой автор выпустил целых пять сборников рассказов и в настоящий момент является одним из самых читаемых авторов в Южной Корее.

Original title: 세상에서 가장 약한 요괴 by 김동식(Kim Dong-Sik)

Copyright © 2018 by Korean Publishing Marketing Research Institute

© Чун Ин Сун, Касаткина И. Л., перевод на русский язык, 2020, 2021

© ООО «Издательство АСТ», издание на русском языке, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кима Тонсика «Самое слабое в мире чудовище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 05 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-139693-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip