16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 03 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Безумно богатые азиаты

Безумно богатые азиаты

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нигде в мире вы не найдете таких богатых людей, как китайцы», – писал средневековый арабский путешественник Ибн Баттута; эту фразу Кевин Кван использовал как эпиграф к своему международному бестселлеру.Итак, познакомьтесь с Рейчел Чу; она американка китайского происхождения, молодой профессор экономики в нью-йоркском университете и специалист по теории игр. Однажды ее бойфренд Ник, тоже университетский преподаватель, родом из Сингапура, зовет ее провести лето в Азии – составить ему компанию в поездке на свадьбу его лучшего друга Колина. Рейчел почти ничего не знает про его семью (как и его семья – про Рейчел), и только в самой поездке выясняет, что они безумно богаты, а Ник – один из самых завидных азиатских женихов…Права на экранизацию романа купила Нина Джейкобсон – продюсер «Голодных игр», и фильм «Безумно богатые азиаты» (режиссер Джон Чу, в главных ролях Констанс Ву и Генри Голдинг) стал в 2018 году одним из лидеров кинопроката.Kevin KwanCRAZY RICH ASIANSCopyright © 2013 by Kevin KwanAll rights reserved© Н. Н. Власова, перевод, 2019© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство Иностранка®

Обычная бульварная книженция ни о чем и без претензия на великое. Любовный роман скоротать дорогу или отпускной вечер. Не понравилась озвучка, аж передергивало местами от звуковых образов.

Отвратительное исполнение сильно мешающее восприятию. Похоже ну плохой утренник в провинциальной художественной самодеятельности.

Ознакомительный фрагмент книги меня очень заинтересовал. Обычно я прохожу мимо таких книг, но тут зацепило название. Ибо только две недели назад Максим Кронгауз в передаче про русский язык объяснял, что у нас в языке слово «азиат» носит несколько отрицательную окраску. В отличие от слово европеец. И мне стало интересно, кто решил называть так свою книгу, употребив слово «азиаты». Стал слушать ознакомительный фрагмент и понял, что это просто интересная история. Очень интересная.

В общем это женский роман про любовь, которая побеждает:) что-то в духе книг про шопоголика с брендами и прочей шоппинговой суетой, но интерес книге придает сингапур. Хотя конец покоробил немного (воздержусь от спойлеров). В целом легкое увлекательное чтиво для девушек.

Мне понравилась. Немного непривычно было слушать данного чтеца, но потом втянулась. Книга на 4,5 звезды. Все описания красочные. Легко слушается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нигде в мире вы не найдете таких богатых людей, как китайцы», – писал средневековый арабский путешественник Ибн Баттута; эту фразу Кевин Кван использовал как эпиграф к своему международному бестселлеру.

Итак, познакомьтесь с Рейчел Чу; она американка китайского происхождения, молодой профессор экономики в нью-йоркском университете и специалист по теории игр. Однажды ее бойфренд Ник, тоже университетский преподаватель, родом из Сингапура, зовет ее провести лето в Азии – составить ему компанию в поездке на свадьбу его лучшего друга Колина. Рейчел почти ничего не знает про его семью (как и его семья – про Рейчел), и только в самой поездке выясняет, что они безумно богаты, а Ник – один из самых завидных азиатских женихов…

Права на экранизацию романа купила Нина Джейкобсон – продюсер «Голодных игр», и фильм «Безумно богатые азиаты» (режиссер Джон Чу, в главных ролях Констанс Ву и Генри Голдинг) стал в 2018 году одним из лидеров кинопроката.

Kevin Kwan

CRAZY RICH ASIANS

Copyright © 2013 by Kevin Kwan

All rights reserved

© Н. Н. Власова, перевод, 2019

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Кевина Квана «Безумно богатые азиаты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 03 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-389-17080-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip