16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2018 год

16+

Маленькие ритуалы для больших достижений. 4 простые привычки, которые сделают вас счастливым и эффективным

аудиокнига
Нет в продаже

Авторы

О книге

Наши достижения напрямую зависят от образа жизни, считает трансформационный коуч Сара Милн Роу. Хочешь добиться повышения на работе, улучшить отношения с близкими, избавиться от проблем со здоровьем, купить домик у моря и объехать весь свет – измени систему ежедневных привычек. Эта книга посвящена уникальному SHED – методу, который помогает перенастроить жизнь через простые ритуалы. Он создает каркас в виде несложных действий и буквально заставляет вас двигаться к своей цели. При этом вы перестаете чувствовать себя загнанной лошадью или белкой в колесе, начинаете контролировать свою реальность, дышать полной грудью и жить в мире с собственным телом.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Будучи сама коучем, очень хорошо понимаю все, что говорит автор. Информация четкая, структурированная и полезная. Однозначно изменения в жизни происходят после изменения поведения и своего отношения к происходящему. Осознанное присутствие в своей жизни позволяет делать выбор и брать ответственность за происходящее, а соответственно и принимать результаты не ссылаясь на то, что повезло.

Дорога для проживания 100 лет начинается с одного дня. Один день – это много или мало? Часто, кажется, что это совсем капельку. А день начинается с одного часа. В итоге, 24 часа – уже достаточно, чтоб внести собственные правила -ритуалы в стремительную жизнь. И тогда как можно сожалеть о потерянной жизни, если каждый час прожит осознанно. В мелочах как дьявол, так и счастье.

Мне близко представление автора о «триедином мозге» И еще заинтересовало, какие техники взаимодействия с разными отделами своего мозга предлагает автор. Откровением стали способы работы и принятие решений «под давлением». Отличная книга, рекомендую к прочтению!

полезно, и главное резюме после каждой главы повторялся ,видимо для запоминания. я рада что прослушал , но нужна текстовая версия

прекрасно слушается, приятное послевкусие с желанием задуматься о прослушанном. есть конкретные примеры, без «воды». приятного прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши достижения напрямую зависят от образа жизни, считает трансформационный коуч Сара Милн Роу. Хочешь добиться повышения на работе, улучшить отношения с близкими, избавиться от проблем со здоровьем, купить домик у моря и объехать весь свет – измени систему ежедневных привычек. Эта книга посвящена уникальному SHED – методу, который помогает перенастроить жизнь через простые ритуалы. Он создает каркас в виде несложных действий и буквально заставляет вас двигаться к своей цели. При этом вы перестаете чувствовать себя загнанной лошадью или белкой в колесе, начинаете контролировать свою реальность, дышать полной грудью и жить в мире с собственным телом.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Кэтлина Миллера, Уориса Дири «Маленькие ритуалы для больших достижений. 4 простые привычки, которые сделают вас счастливым и эффективным» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 57 мин. 59 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip