16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Злая лисица

Злая лисица

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вы никогда не задумывались, со страхом глядя ночью на полную луну, откуда взялись кумихо?У восемнадцатилетней Миён есть секрет – она кумихо, девятихвостая лиса. Чтобы выжить, ей нужно пожирать энергию мужчин. Сеул идеальный город для этого, ведь никто не поверит, что мрачные сказки на самом деле правда. Но однажды все меняется.Одной страшной ночью Миён спасает Джихуна, молодого человека, который становится жертвой гоблина. Вопреки здравому смыслу она помогает ему, и жестоко расплачивается за это.Их хрупкая дружба постепенно расцветает во что-то волшебное, но, как и в любой сказке, перед героиней встает выбор: бессмертная жизнь или Джихун. Что же она выберет?

Первая книга в серии "Кумихо"
Все книги серии

не понимаю приколов перевода .... почему хальмони , а не бабушка , харободжи , а не дедушка. особенно о сэё , а не добро пожаловать ?? почему часть слов не переведена, но переведена в сноска. это просто слова, странно это

Милая и увлекательная история. Окажется, что у кумихо такие же проблемы как и у людей. Желание иметь друзей, любимого, быть нужным родителям… эти простые желания свяжут девочку-лисичку и человеческого мальчика. Однако, если ты связал судьбу с духом, которого все считают злым уже много веков, жди неприятностей. Влюбленным придется пройти через множество испытаний. То что начиналось как дружба и превратилось в нечто большее трансформируется в боль, гнев и утрату. Смогут ли они все преодолеть и простить друг друга? Книга понравится любителям ранобэ и дорам. Очень порадовало погружение в корейскую мифологию. Тут вам и лисы-оборотни, и шаманы и гоблины. Так же было несколько неожиданных поворотов. В общем, увлекательная история. Как я поняла из эпилога, будет продолжение, что же, ждем.

Читала раньше книгу, теперь ознакомилась и с аудио версией. Интересная фентези история с азиатским колоритом. Было очень интересно слушать сегодня в машине. Чтица молодец!

Книга неплохая, но меня не впечатлила. Описание ее не соответствует содержанию. Никакой волшебной сказки или любовного фэнтази. Все очень драматично, любовная линия описана как бы мельком, а большую часть книги описываются терзания и страдания главных героев, а также описывается, почему они такими стали. Никакого выбора между бессмертием и тем, чтобы быть смертной героиня не делает. Это происодит как бы случайно. В общем, я люблю что-то поромантичнее и повеселее, но любители драм и триллеров, может, оценят эту книгу по достоинству.

Книга понравилась. Я не очень люблю восточный сеттинг, но в этой книге с ним проблем не возникло. И книга понравилась и начитка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы никогда не задумывались, со страхом глядя ночью на полную луну, откуда взялись кумихо?

У восемнадцатилетней Миён есть секрет – она кумихо, девятихвостая лиса. Чтобы выжить, ей нужно пожирать энергию мужчин. Сеул идеальный город для этого, ведь никто не поверит, что мрачные сказки на самом деле правда. Но однажды все меняется.

Одной страшной ночью Миён спасает Джихуна, молодого человека, который становится жертвой гоблина. Вопреки здравому смыслу она помогает ему, и жестоко расплачивается за это.

Их хрупкая дружба постепенно расцветает во что-то волшебное, но, как и в любой сказке, перед героиней встает выбор: бессмертная жизнь или Джихун. Что же она выберет?

Аудиокнига Кэта Чо «Злая лисица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 46 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-142486-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip