Отзывы на аудиокнигу «Переходи на темную сторону! Как превратить запретные желания подсознания в источник внутренней Силы»

Я кажется разорюсь на этой новой серии по психологии. Уже 3 книги купила. Но они все вау!

Эта особенно!

Девочки, срочно читайте!

Это вам не «живи на позитиве», тут все по-настоящему.

Читаешь и погружается так глубоко в свою душу, что аж страшно поначалу. Но техники реально работают!

Автору прям спасибо!

Смело могу констатировать, что данная аудио-книга – пока ещё редкий образчик весьма полезного содержания (Автор – Кэролин Элиот), качественного перевода (А.Кучина) и талантливого профессионального прочтения текста чтецом Евгенией Осинцевой. На момент начала продажи книги смущали меня как её название: «Переходи на темную сторону. Как превратить запретные желания в источник внутренней силы», так и благодарности Автора своим «подругам-ведьмам». Из чего и сделал вывод (ошибочный, как потом оказалось), что книга об оккультизме и прочем подобном, что меня мало по жизни интересует. Позднее, на деле книга оказалась весьма талантливой работой коуча Кэролин Элиот о тщательно скрываемых наших сторонах и желаниях, щедро приправленной авторским юмором, а местами – откровениями Автора на мой взгляд, почти «на грани…». Но главный жирный плюс – это предлагаемые Автором необычные, но вполне рабочие и,на мой взгляд, эффективные техники (упражнения) для самостоятельной работы с собой себе же и на пользу. Кроме того, ещё раз подчеркну великолепную работу Чтеца, тонко прочувствовавшей Автора, логично и грамотно интонировавшей весь текст от начала и до конца. Резюмируя, делаю вывод, что дебютная работа Кэролин Элиот вполне удалась. От меня заслуженные 5*

Прекрасный чтец, очень приятно слушать, спасибо!

Книга местами спорная, привлекло внимание название. Но в конце концов книга мне понравилась, есть в ней что-то особенное.

Отличная книга, открывает глаза на многие «неприятные» моменты жизни. Подходит тем, кто хочет разобраться в себе, своих желаниях и мотивах.

Спасибо чтецу и автору! Книга-открытие. Очень откровенная. Для смелых женщин. И при этом очень действенная. Подобных книг на полках раньше не встречала (да и нет их, наверно).

Это книга помогла открыть бессознательные эмоции, которые как жвачка крутились и мешали жить. С ней можно заглянуть за горизонт сознания, примерно увидеть что там на следующем уровене развития. Полезно, пожалуй попробую психоанализ.

Книга повествует о том, что надо кайфовать от горя! То есть « Возлюби свои несчастья ибо ты сам этого хочешь!» В прямом смысле пишется о том, что человек мазохист и просто должен аж кончать от удовольствия своих несчастье! Наверно доля истины здесь есть, но только малая доля.

Интересный взгляд на нашу психологию поведения и подсознательных установок. Освежил свои знания, даже почувствовал как начал меняться, применяя новые техники.

Очень интересная книга! Давно хотела её почитать!!! Что-то знала,что-то нет. Но метод очень интересный. Будем пробовать!!!

Ничего не поняла, и автор не особо помогал с этим)) длинные формулировки с запутанными эзотерическими терминами, много воды про то, как бессознательное поможет достичь успешного успеха

13 октября 2021
978-5-17-139866-8