Отзывы на аудиокнигу «Время сестер», 5 отзывов

Книга показалась совершенно «безликой». Мысли автора короткие и перескакивают с одной на другую, не успев логически завершиться. В целом история добрая, но… совершенно никакая! Героям не успеваешь начать српереживать т.к они какие-то плоские, как наброски, и до неприличия предсказуемые.

Голос чтеца приятный, но даже он не смог скрасить для меня впечатление.

Ожидала большего от книги, а получилось «начали за здравие, закончили за упокой»… первую половину приятно слушать – уютная такая история ) середина как-то «провисла», начался сумбур + местами то ли перевод хромает, то ли просто повторы слов и выражений.

Очень не хватает пауз между разными сценами… хотя тембр голоса у чтеца приятный.


В итоге сложилось впечатление, что сюжет и персонажи не доведены до ума… потенциально история приятная, но скатилась в банальщину

Отличный роман, чтобы скоротать время за рукоделием. Трогательный финал аж до слез. По нему можно было бы снять и фильм-мелодрамму.

Мне нравятся книги о женской дружбе в них столько теплоты и нежности и любви. Надеюсь эта книга впечатлить меня и в исполнении Ксении. Б.

Очень добрая, красивая история о трёх сёстрах, у каждой из которых своя особая история. Много нежности, теплоты и умиротворения. Плакала и смеялась вместе с главными героями. Рекомендую.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,4
19 оценок
Бесплатно
529 ₽

Начислим

+16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2018
Длительность:
10 ч. 54 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-119046-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Входит в серию "Королева романтической прозы"
Все книги серии