Отзывы на аудиокнигу «Гибкое сознание: новый взгляд на психологию развития взрослых и детей», страница 4

Интересный взгляд на стратегии обучения. На фразы, которые формируют наши установки. Полезна родителям, педагогам и лудям, которые хотят более эффективно учится и получать от этого удовольствие.

Безумно поучительно и интересно, одна из лучших книг по саморазвитию, которые я читал. Может показаться, что много воды и лишних примеров, но от этого книга не теряет свою значимость и полезность для каждого. Особенно важным для меня была глава про воспитание Установки роста в детях, нашёл ответы на многие свои вопросы и хочу применять идеи книги в жизни. Искренне рекомендую всем к прочтению.

Замечательная книга! Очень легко принимается материал к пониманию. Прочитаное координатной изменило мой взгляд на мои существующие установки. Есть над чем работать. Однозначно рекомендую.

Супер!!! Книга заставляет мыслить по другому. Я думаю, что иду в правильном направлении. Но конечно же нужно чуть – чуть больше понимать и воспринимать реальность! Спасибо

Очень полезная книжка для учителей, родителей и всех кто хочет узнать свою психологическую установку на жизненные обстоятельства и изменить эту установку если необходимо.

Книга предлагает сильно задуматься об образе мыслей, о целях и перспективах

Легко для понимания, много примеров. Прямо руководство к действию!

Очень много примеров и жизнеописаний олдскульных западных СЕО, призванных в поддержку концепции автора, к которой тоже есть масса вопросов. Для личного развития пару идей можно почерпнуть, но к гибкости сознания контент книги имеет весьма посредственное отношение

Я читала книгу по рекомендации бизнес наставника. Деление людей на тех, кто имеет установку на рост или установку на данность, действительно многое может объяснить. Лично я получила ответ на вопрос, почему у трудолюбивых но средне одаренных успехов зачастую больше, чем у признанных талантов

Если вам хочется больше успеха и радости от жизни, то это ваш секретный ингредиент. Я читала книгу по рекомендации успешного в бизнесе наставника. Деление людей по принципу установки на рост и данность действительно многое может объяснить. А курс к установке на рост поможет изменить себя

23 января 2018
2006
978-5-00057-927-5
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)