18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пересечь черту

Пересечь черту

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора молодёжных бестселлеров «Сравнять счёт», «Игра в обороне» и «До упора»! Восстановление после растяжения – не так я планировал провести летний отпуск.Но вынужден признать, что все не так уж плохо, ведь за мной ухаживает моя великолепная подруга Бейли, только что окончившая медицинский колледж.Мы провели неделю в пляжном домике моей семьи. Неделю купались и делали барбекю, развлекали моих маленьких двоюродных братьев и спали в соседних комнатах. Неделю я наблюдал за тем, как Бейли сближается с моими мамой, сестрами и слегка сумасшедшей, но милой бабушкой.Неделю я наслаждался тем, как Бейли ухаживает за мной – а это что-то да значит, ведь мне нужно постоянно накладывать пакеты со льдом на поврежденные связки и перевязывать ноющие мышцы.Впервые за долгое время, став самим собой рядом с ней, я обнаружил, что возведенные мной стены рухнули. Бейли забавная и добрая, но… не ищет серьезных отношений. Но я уж точно не собираюсь оставаться «просто веселым парнем, который всегда рядом»…"Copyright © 2020 Kendall RyanCover Design by Uplifting Author Services© Н. Болдырева, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2023

Автор для меня новый , но не разочаровал. Интересно было читать , как развиваются отношения у главных героев, хороший слог. Второстепенные персонажи тоже интересные, немного юмора . Рекомендую к прочтению. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора молодёжных бестселлеров «Сравнять счёт», «Игра в обороне» и «До упора»!

Восстановление после растяжения – не так я планировал провести летний отпуск.

Но вынужден признать, что все не так уж плохо, ведь за мной ухаживает моя великолепная подруга Бейли, только что окончившая медицинский колледж.

Мы провели неделю в пляжном домике моей семьи. Неделю купались и делали барбекю, развлекали моих маленьких двоюродных братьев и спали в соседних комнатах. Неделю я наблюдал за тем, как Бейли сближается с моими мамой, сестрами и слегка сумасшедшей, но милой бабушкой.

Неделю я наслаждался тем, как Бейли ухаживает за мной – а это что-то да значит, ведь мне нужно постоянно накладывать пакеты со льдом на поврежденные связки и перевязывать ноющие мышцы.

Впервые за долгое время, став самим собой рядом с ней, я обнаружил, что возведенные мной стены рухнули. Бейли забавная и добрая, но… не ищет серьезных отношений. Но я уж точно не собираюсь оставаться «просто веселым парнем, который всегда рядом»…"

Copyright © 2020 Kendall Ryan

Cover Design by Uplifting Author Services

© Н. Болдырева, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Кендалл Райан «Пересечь черту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 10 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-144079-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip