18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сравнять счет

Сравнять счет

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сними домашнее видео», – говорили они.«Это будет весело», – говорили они.Спойлер: врали.Я – Сара Доусон, перегруженный работой адвокат. Да, порой я очень устаю, но по крайней мере последнее дело было интересным. Меня нанял мой друг Тедди Кинг, чтобы помочь сохранить в тайне домашнее видео, которое он снял много лет назад. А, учитывая, что Тедди профессиональный хоккеист с мировым именем и огромным количеством поклонников, нельзя было допустить, чтобы подобное стало достоянием общественности.К тому же у меня был особый интерес в том, чтобы эта кассета никогда не увидела свет. Догадываетесь, кто второй человек на этом видео?Это я.Copyright © 2019 Kendall RyanВ оформлении макета использованы материалыпо лицензии ©shutterstock.com© Н. Болдырева, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2023

Сначала я увидела обложку книги, потом название)) Заинтересовала якобы двухголосая озвучка…на деле оказалось, что весь роман вытягивает Екатерина Кабашова, – кстати, декламирует она замечательно, – потому и решила прослушать историю до конца. Сам сюжет неплох, хотя суховат и нет экшена. Впрочем, аудиоверсия понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сними домашнее видео», – говорили они.

«Это будет весело», – говорили они.

Спойлер: врали.

Я – Сара Доусон, перегруженный работой адвокат. Да, порой я очень устаю, но по крайней мере последнее дело было интересным. Меня нанял мой друг Тедди Кинг, чтобы помочь сохранить в тайне домашнее видео, которое он снял много лет назад. А, учитывая, что Тедди профессиональный хоккеист с мировым именем и огромным количеством поклонников, нельзя было допустить, чтобы подобное стало достоянием общественности.

К тому же у меня был особый интерес в том, чтобы эта кассета никогда не увидела свет. Догадываетесь, кто второй человек на этом видео?

Это я.

Copyright © 2019 Kendall Ryan

В оформлении макета использованы материалы

по лицензии ©shutterstock.com

© Н. Болдырева, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Кендалл Райан «Сравнять счет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 36 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-143648-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip