16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2021 год

16+

Провинциальная история (книга 2) часть 1

аудиокнига
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не то, чтобы в стольном граде Китеже приезжим вовсе не рады. Отнюдь. Рады. Если люди приличные. А то взялась из ниоткуда княгиня Волкова, а с нею купцы провинциальные, местных порядков не ведающие, князь проклятый, княжна, некогда княжичем бывшая, ведьмак и четыре десятка котиков, которых надобно пристроить в заботливые руки. И это не считая свеев-оборотней, барона с семейными проблемами и прочего, случайного или нет, люду. Вот и притихла столица. Приглядывается к гостям незваным, которые, только прибыли, а уже норовят подворье честной вдовы спалить, людоловов повесить, а людей достойных ввести в задумчивость и сомнения. В общем, никакого от них покоя. Понаехали тут!

Каждая новая книга Карины Деминой – очередной шедевр. Юмор, приключения. Мне очень нравится новая серия. Данная книга отличное продолжение истории Анастасии. Единственное о чем жалею, что продолжения придется ждать, но это того стоит. Спасибо чтице и автору.

Как всегда – великолепно! Чудесный слог, гармоничное сочетание юмора и страшных сказок, интересные герои…И еще отличная работа чтеца Ирины Арефьевой.

Я в восторге от этой серии. Игривый самобытный слог от автора, яркие разнообразные образы от чтеца. Всё сложилось в "произведение, приносящее удовольствие". Спасибо за Ваш труд и талант.

Книга замечательная! Добавила её в свой список избранного. Главные герои – адекватные, любовь и приключения – в наличии :). Но самое для меня привлекательное – это авторский стиль и чувство слова, тонкий юмор (отдельное спасибо за эпиграфы к главам – создают настроение и вызывают улыбку (столько отличных шуток, можно цитатник завести :)).

Голос чтицы идеально подходит к тексту. Ей удалось создать атмосферу, которая, на мой взгляд, лучше всего подходит к миру, созданному Кариной. Первое впечатление – какой необычный голос, но через какое-то время понимаешь, что текст и голос – два совпавшие кусочка пазла :), и сама потом с такими же интонациями начинаешь говорить :).

Очень жду вторую часть второй книги!

Спасибо!

Какая же замечательная выходит история! Героев много, но все очень примечательные, с характером. Как замечательно у писательницы выходит, когда она отвлекается от имперских мотивов. Сказка, лето, котики, добрые молодцы и красны девицы – новая прелесть от Карины Дёминой. Очень жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не то, чтобы в стольном граде Китеже приезжим вовсе не рады. Отнюдь. Рады. Если люди приличные. А то взялась из ниоткуда княгиня Волкова, а с нею купцы провинциальные, местных порядков не ведающие, князь проклятый, княжна, некогда княжичем бывшая, ведьмак и четыре десятка котиков, которых надобно пристроить в заботливые руки. И это не считая свеев-оборотней, барона с семейными проблемами и прочего, случайного или нет, люду. Вот и притихла столица.

Приглядывается к гостям незваным, которые, только прибыли, а уже норовят подворье честной вдовы спалить, людоловов повесить, а людей достойных ввести в задумчивость и сомнения. В общем, никакого от них покоя. Понаехали тут!

Аудиокнига Карины Деминой «Провинциальная история (книга 2) часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 26 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip