16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
По волчьему следу

По волчьему следу

аудиокнига
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Придет серенький волчок, и ухватит за бочок…В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы – уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к происходящему имеют беглые каторжники, контрабандисты и сожженная в годы войны деревня.Главное, ступив на след, не увлечься.И помнить, что волк – животное умное.

Красота, продолжение, очень-очень все нравится, читаю и слушаю книги Карины, и думаю прямо -мое. С чувством, толком, расстановкой. Всем рекомендую .

Чтицу сменили! Огромное спасибо!!!! Солоху слушать это испытание… Я больше в качестве исполнительниц книг Деминой Черничкину конечно люблю. Но в сравнении с Солохой, Милисента просто чудесна!

DNK первую книгу тоже переозвучили, я слушала не в озвучке Солохи, тут, на ЛитРес, поищите, книга точно того стоит

Прекрасное продолжение.Все персонажи интересные,и так ловко вплести их всех в одну историю!!!Автору большое спасибо за книги.Буду ждать ещё.

И чтица хороша, и книга выше всяких похвал, но почему нельзя выбрать эпизод среди главы? Очень неудачно, желательно переделать.

Скажите пожалуйста у героев есть какие-то сверхспособности ? И вообще там будет мистика или во всём виноваты люди ? Заранее благодарен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Придет серенький волчок, и ухватит за бочок…

В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы – уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к происходящему имеют беглые каторжники, контрабандисты и сожженная в годы войны деревня.

Главное, ступив на след, не увлечься.

И помнить, что волк – животное умное.

Аудиокнига Карины Деминой «По волчьему следу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Длительность:
19 ч. 45 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip