16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Не выпускайте чудовищ из шкафа

Не выпускайте чудовищ из шкафа

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остров Дальний – место, где некогда добывали магические кристаллы. Но шахты заброшены, а остров стал прибежищем рыбаков, охотников за удачей и магов. Здесь прячутся от мира те, кто оказался не способен вернуться к мирной жизни. Слепая Провидица раскладывает карты, императорская Ищейка патрулирует побережье, разбираясь в местечковых склоках, а бывший десантник носится с мечтой о богатой вдове. Все меняется, когда на Дальний прибывает новое начальство.Бывший аналитик Бекшеев уверен, что именно с Дальним как-то связана дюжина пропавших женщин. Пусть там, на большой земле, ему и не верят. Он ведь перегорел, как и многие. Но остатки дара шепчут: он прав.И смерть веселого парня Мишки, которую пытаются выдать за несчастный случай, лишь убеждает Бекшеева в этой правоте. Дело за малым: отыскать пропавших, поймать убийцу и вообще разобраться, что происходит в этой провинциальной глуши.

озвучка губит книгу, обидно, ну хотя бы элементарный контроль проводите, слова жуются, завывания и каша. Книги у Карины Деминой тонкие, полны философии и житейской мудрости, юмора...а тут все губится

Карина, я обожаю ваши книги! Но зачем вы берете в озвучку Солоху. Ну, невозможно её слушать. Только из-за неё я не смогла послушать несколько ваших книг. И эту тоже не смогу, а так бы хотелось. Очень, очень жаль

Прекрасная книга и как обычно у этого автора требует внимания к деталям. К сожалению из-за странной интонации чтеца временами даже не понятно о чем речь. ГГ говорит как бабка с признаками деменции.

Очень прошу выложить текстовый вариант.

послушала фрагмент и взрогнула. Неужели за это платят деньги???

Книги Деминой хочется слышать мягким голосом, таинственным и чарующим. А не старческим кряхтением

Увидела новинку Деминой – купила, не прослушав фрагмент. Огромная ошибка. Даже две. Первая – чтец. Вторая – звук словно через слой ваты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остров Дальний – место, где некогда добывали магические кристаллы. Но шахты заброшены, а остров стал прибежищем рыбаков, охотников за удачей и магов. Здесь прячутся от мира те, кто оказался не способен вернуться к мирной жизни. Слепая Провидица раскладывает карты, императорская Ищейка патрулирует побережье, разбираясь в местечковых склоках, а бывший десантник носится с мечтой о богатой вдове. Все меняется, когда на Дальний прибывает новое начальство.

Бывший аналитик Бекшеев уверен, что именно с Дальним как-то связана дюжина пропавших женщин. Пусть там, на большой земле, ему и не верят. Он ведь перегорел, как и многие. Но остатки дара шепчут: он прав.

И смерть веселого парня Мишки, которую пытаются выдать за несчастный случай, лишь убеждает Бекшеева в этой правоте. Дело за малым: отыскать пропавших, поймать убийцу и вообще разобраться, что происходит в этой провинциальной глуши.

Аудиокнига Карины Деминой «Не выпускайте чудовищ из шкафа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Длительность:
17 ч. 29 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip