16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 57 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Голодная бездна. Дети Крылатого Змея

Голодная бездна. Дети Крылатого Змея

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маги начинают и выигрывают!Тельма знала: она должна стать лучшей в своем деле, если хочет добиться справедливости и доказать, что ее мать, прекрасная Элиза, была убита. Мэйнфорд знал: рано или поздно он окажется в сумасшедшем доме, ведь проклятие семьи не отменить. И что за беда, если безумие поразит не только его, но и весь город? Кохэн, масеуалле-изгнанник, знал: старые боги не ушли, как бы ни хотели того новые хозяева мира. И дверь в Бездну, где они заперты, вот-вот откроется. Достаточно одной капли крови.Кто ее прольет? Не важно. Главное – каждый сделает, что должен, и тогда свершится то, чему суждено.© Демина К., 2016© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Мне понравилось. Немного тяжеловесно и да, вторая часть немного тяжеловесна, но в целом повествование логично и интересно и затягивает и честно хочется дослушать, узнать, чем оно же там все окончилось)))

С.юЖе интересный. Интрига присутствует. Но динамики никакой. Постоянное пережевывание одного и того же. Бесконечное повторение второстепенных и третьестепенных деталей. Чего не сдлаешь ради увеличения объема! Слишком слишком много изложения всяческих "легенд", преданий, псевдрнаучной галиматьи.

Ранее было замечено, что книги лишены легкомысленности. Полностью согласна. Они действительно тяжеловесны. Хотя автор отзыва, полагаю, подразумевал другое.

Мне понравилось хотя сюжет на любителя. Немного затянуто в начале второй книги но очень интересно всю и первую и вторую книгу. Спасибо

Недавно открыла для себя Демину Карину. Нравится, что все ее книги очень продуманы, серьезны. Цикл Бездна еще раз меня в этом убеждает. Взрослая книга.

Кому-то покажется, что истории Карины Деминой тяжелы и наполнены людским безумием, но это не так. Автор пишет хорошие детективные истории, непредсказуемые, таинственные, лишенные какой-либо легкомысленности. Одним словом – рекомендую.

Джулиана Лис, этот автор просто сводит с ума, я купила второй комплект её книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маги начинают и выигрывают!

Тельма знала: она должна стать лучшей в своем деле, если хочет добиться справедливости и доказать, что ее мать, прекрасная Элиза, была убита. Мэйнфорд знал: рано или поздно он окажется в сумасшедшем доме, ведь проклятие семьи не отменить. И что за беда, если безумие поразит не только его, но и весь город? Кохэн, масеуалле-изгнанник, знал: старые боги не ушли, как бы ни хотели того новые хозяева мира. И дверь в Бездну, где они заперты, вот-вот откроется. Достаточно одной капли крови.

Кто ее прольет? Не важно. Главное – каждый сделает, что должен, и тогда свершится то, чему суждено.

© Демина К., 2016

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Карины Деминой «Голодная бездна. Дети Крылатого Змея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 57 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-097304-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip