18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

18+

Белый олень

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В Пермафросте, королевстве вечной зимы, живет народ гоблинов. Он чтит древнюю традицию: после смерти короля начинается великая охота. Тот, кто убьет белого оленя, обретает могущество и становится новым правителем.Яннеке – пленница, которую захватили гоблины во время набега на людей. Она жаждет освободиться от рабства, поэтому вместе с хозяином отправляется на охоту. Яннеке готова бросить вызов опасным соперникам, суровой зиме и кровожадным монстрам. Погоня за белым оленем – единственная надежда на свободу для нее.

Отличное фэнтази, приятный голос! С удовольствием прослушала аудиокнигу, сопереживала героине, хэпиэнд конечно это хорошо!!!

Интересно дослушать до конца, фэнтези помогает оторваться от реальности и полетать в других мирах. приятный голос чтеца, интересно продолжение

Давно хотела прочитать эту книгу, но времени не было, а тут выходит аудио, и я решила послушать. Книга неплохая. Очень хочу, чтобы и вторую книгу озвучили.

Ну такое….. как-то уныло и серо. Вроде и есть романтическая линия, но сырая. Всю книгу ходят, бродят, то тут, то там….. книга прям на один раз, и то, я прям пересилила себя, чтобы закончить. Вообщем, не зацепила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Пермафросте, королевстве вечной зимы, живет народ гоблинов. Он чтит древнюю традицию: после смерти короля начинается великая охота. Тот, кто убьет белого оленя, обретает могущество и становится новым правителем.

Яннеке – пленница, которую захватили гоблины во время набега на людей. Она жаждет освободиться от рабства, поэтому вместе с хозяином отправляется на охоту. Яннеке готова бросить вызов опасным соперникам, суровой зиме и кровожадным монстрам. Погоня за белым оленем – единственная надежда на свободу для нее.

Аудиокнига Кары Барбьери «Белый олень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 38 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-162420-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Полина Сысоева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip