6+
текст

Объем 69 страниц

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Самый верный друг

Самый верный друг

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джулия никогда не думала, что её может огорчить исполнение мечты. Она всегда мечтала о щенке, но родители никак не соглашались. Однажды мама с папой спасли котёнка, совсем крохотного, которого надо было выхаживать. Джулия очень старалась им помочь, ведь такого кроху очень жалко и это прекрасный шанс доказать родителям, что она сможет позаботиться о щенке. Мама с папой оценили её старания и готовы взять в дом щенка. Только за это время Джулия так привязалась к котёнку, что теперь не в силах с ним расстаться. Кого же ей выбрать? Щенка или котёнка? Мечту или реальность?

Прочитал ознакомительную часть. Хочется отметить такие моменты:

Плюсы: добрая семейная/детская проза,привлекательные иллюстрации и обложка очень понравилась.

Минусы: Заметил технические ошибки в первой половине, нужно проверить в редакторе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джулия никогда не думала, что её может огорчить исполнение мечты. Она всегда мечтала о щенке, но родители никак не соглашались. Однажды мама с папой спасли котёнка, совсем крохотного, которого надо было выхаживать. Джулия очень старалась им помочь, ведь такого кроху очень жалко и это прекрасный шанс доказать родителям, что она сможет позаботиться о щенке.

Мама с папой оценили её старания и готовы взять в дом щенка. Только за это время Джулия так привязалась к котёнку, что теперь не в силах с ним расстаться. Кого же ей выбрать? Щенка или котёнка? Мечту или реальность?

Книга Канитей Коруэл «Самый верный друг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
69 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184438-7
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip