Отзывы на аудиокнигу «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи», страница 2

Не понимаю, откуда такое количество хороших отзывов.. Жуткий примитив и тоска, которые смешали с какой-то неуместной и фантастически тупой мистикой. Не тратьте свое время напрасно. Хотите художественную литературу – читайте художественную, хотите психологию – ищите хорошие книги по психологии.. Прослушать смогла половину. Раздражаюсь на себя, что вообще начала её слушать. Единственное, что не бесит в этой книге – диктор. Остальное просто отвратительно плохо (

Одна из лучших книг в плане вдохновения, инсайтов. Дает реальный пинок к действию. Редко переслушиваю книги дважды, но к этой точно буду возвращаться

Какая прекрасная жизнь у героев! Многое можно применить для себя. Но это все утопия. Да, мы все погрязли в неинтересном времяпровождении, но благодаря этому герои пользуются благами цивилизации. но, настроение книга подняла и захотелось больше радовать себя

Лёгкая и приятная книга. Некоторые мысли интересно оформлены так, что рассматриваешь их под новым, неожиданным для себя углом. Если вам тоскливо, эта книжка способна немного приободрить.

Книга очень душевная, заставляет задуматься над своей жизнью. Чтец отлично читает. История рассказанная в данной книги очень интересная. Мне понравилась и рекомендую прослушать.

Отличная книга. Слушала пока шла,готовила и часто останавливалась задуматься о сказанных словах. Ведь такие простые правила и вправду могут сделать хоть немного лучше чьи-то жизни

Неплохая книга с простыми истинами, по началу было скучновато читать, тк начала я читать просто эту книгу, а не с самого начала. Удивительно, как в середине книге оказалось именно то, что нужно было мне и о чем я задумалась с начала лета.

Отличная книга, прослушала на одном дыхании. Хочется её рекомендовать тем людям, кто застрял на одном месте. Хотелось послушать ещё что нибудь из этой серии

Интересные мысли для самокопания, но есть ощущение, что все они уже где-то были прочитаны в другой литературе. Я первую часть не читала и, несмотря на это, вторая книга была достаточно интересной

Есть о чем подумать. Обо всем понемногу: и про воспитание детей, и про отношение к жизни, и про политику. Нужно слушать с записной книгой и ручкой, переслушивать отдельные главы.

24 ноября 2018
2011