16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 28 мин.

1935 год

16+

Другие версии

2 книги
Старый Валаам

Старый Валаам

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часть из сборника «Богомолье. Старый Валаам», рассказ о путешествиях уже повзрослевшего писателя в православную обительИван Шмелев (1873 – 1950гг.) – русский писатель, мыслитель, публицист. Дважды номинировался на Нобелевскую премию. Автор известных произведений «Солнце мертвых» и «Лето Господне».«Старый Валаам» – путешествие уже повзрослевшего Ивана Шмелева с молодой женой в уникальную православную обитель – Валаамский монастырь.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Я была на Валааме. Книгу слушала и буд-то снова там оказалась. Прекрасная книга. О суровой и чудесной природе Валаама, о людях, что живут ,работают и молятся на этом острове во имя Бога. Советую прочитать или послушать эту книгу.

Я была на Валааме. Книгу слушала и буд-то снова там оказалась. Прекрасная книга. О суровой и чудесной природе Валаама, о людях, что живут ,работают и молятся на этом острове во имя Бога. Есть в этой книге то, о чём каждому

Очень приятно слушать сочный и душевный рассказ очевидца о дореволюционной России, легендарном намоленном острове. Приятный голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часть из сборника «Богомолье. Старый Валаам», рассказ о путешествиях уже повзрослевшего писателя в православную обитель

Иван Шмелев (1873 – 1950гг.) – русский писатель, мыслитель, публицист. Дважды номинировался на Нобелевскую премию. Автор известных произведений «Солнце мертвых» и «Лето Господне».

«Старый Валаам» – путешествие уже повзрослевшего Ивана Шмелева с молодой женой в уникальную православную обитель – Валаамский монастырь.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ивана Шмелёва «Старый Валаам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
1935
Длительность:
5 ч. 28 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-142194-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip