12+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

12+

«Зимняя сказка» по мотивам русской классики

аудиокнига

О книге

В канун Нового года и Рождества крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ ЛитРес совместно с парком «Сокольники» подготовил аудиосборник «Зимняя сказка», записанный в партнерстве с ЛитРес Чтец – проектом, в котором каждый может стать «голосом» книги. Посетителям парка предлагается окунуться в волшебную атмосферу праздника, сошедшую со страниц произведений знаковых русских классиков.Текст озвучил Илья Дементьев, диктор и ведущий с 20-летним стажем работы на радио и телевидении. Записью аудиокниг занялся с легкой подачи друга-автора. Первые аудиокниги вышли на ЛитРес в 2019 году в рамках проекта ЛитРес Чтец.

Послушать стоит перед НГ, настроится на новогоднюю атмосферу. Рекомендую.

Классика всегда актуально! Особенно такие как представлены в этом сборнике.

Если хотите погрузится в атмосферу рождества и НГ вам стоит прослушать эту книгу. Кто еще помимо представленных авторов может так описать с такой любовью зимнюю пору ? Спасибо составителям и отдельная благодарность чтецу.

По нескольку строк из каждого произведения. Рождественского настроения не получилось. Хорошая задумка, но неудачная реализация.

Мне очень понравился сборник. Стихи очень красивые, есть знакомые с детства, но есть и те, которые я первый раз слышала.

Озвучка профессиональная, теплый приятный голос.

Милый хороший сборник. Как раз на полчаса, чтобы можно было прослушать с целью поднять зимнее праздничное настроение. Порадовало музыкальное сопровождение. Однако немного надоедало повторение заставки - начала аудиокниги о том, что вот парк Сокольники совместно с Литрес решили создать такой проект...... Одного раза в начале воспроизведения было бы достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В канун Нового года и Рождества крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ ЛитРес совместно с парком «Сокольники» подготовил аудиосборник «Зимняя сказка», записанный в партнерстве с ЛитРес Чтец – проектом, в котором каждый может стать «голосом» книги. Посетителям парка предлагается окунуться в волшебную атмосферу праздника, сошедшую со страниц произведений знаковых русских классиков.


Текст озвучил Илья Дементьев, диктор и ведущий с 20-летним стажем работы на радио и телевидении. Записью аудиокниг занялся с легкой подачи друга-автора. Первые аудиокниги вышли на ЛитРес в 2019 году в рамках проекта ЛитРес Чтец.

Аудиокнига Александра Пушкина, Николая Гоголя и др. ««Зимняя сказка» по мотивам русской классики» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Длительность:
32 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip