Отзывы на аудиокнигу «Стрелок. Путь в Туркестан»

Долго ждал продолжения серии. Автор продолжает писать добротно, без роялей, не халтурит. События развиваются неспешно, как то уютно. Сюжет не пересыщен фантастическими приключениями, герои живые. Жду продолжения. Прочитал с удовольствием..

Очень нравится как сам герой так и сюжет книги. Затронут исторический период который мало освещается как в фантастической литературе так и в обычной. Очень нравится что затрагивается военная техника того времени про которую мало известно.

Где мое продолжение. Лично мне понравилось и автор молодец и чтец, а кому не нравится, его проблемы. Спасибо за книги,жду продолжение.

Прослушал очередную книгу серии. Порадовало, что качество сюжета, стиля текста не ухудшилось по сравнению с первой книгой, что часто бывает. Рекомендую.

К сожалению содержимое оправдывает название. Это только путь на войну, но как всегда неплохо. Жду продолжения- должен же пулемет заявить о себе до англо-бурской войны…

Звезду за то что из-за большого перерыва между частями автор напоминает краткое основное содержание предыдущих частей.

Звезду за бодрый характер Дмитрия Николаевича.

Звезду за атмосферность.

Звезду возможность немножко погрузиться в Российскую историю.

Бесплатно
14 декабря 2020