16+
аудиокнига

Длительность книги 42 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Стрелок: Путь на Балканы. Путь в террор. Путь в Туркестан

Стрелок: Путь на Балканы. Путь в террор. Путь в Туркестан

Первый, второй и третий романы цикла «Стрелок»
аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец XIX века. На Балканах опять пахнет кровью и порохом. Россия не собирается терпеть насилие над братьями-славянами, и на границах могучей империи слышится железная поступь царских полков. А в одной из солдатских шеренг марширует наш современник, неведомо как оказавшийся в самой гуще событий. Он прекрасно знает, что ничем хорошим для его страны эта война не кончится и освобожденные «братья» с тех пор всегда будут воевать на стороне врагов.© Иван Оченков, 2021© ООО «Издательство АСТ», 2021

Вполне приличная трилогия про попаданца. Озвучка отличная. При прослушивании текста не спотыкаешься (т. е. нет явных пролем как то слова паразиты, или бедный язык).


Да, ГГ не преодолевает безмерных трудностей и не тянет окружающий мир на встречу прекрасному будущему (нет одержимости прогрессорством). Однако втечение трех книг он постоянно влипает в различные истории.


Приятно, что автор выбрал незатасканный отрезок истории.

Хороший вариант покупки книги 3 в 1. Озвучка не предел мечтаний, но косяков не много. А сама книга и вообще весь цикл «Стрелок» очень хороши. Автор пиши еще!!! Хочется продолжения приключений «Графа» Будищева!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец XIX века. На Балканах опять пахнет кровью и порохом. Россия не собирается терпеть насилие над братьями-славянами, и на границах могучей империи слышится железная поступь царских полков. А в одной из солдатских шеренг марширует наш современник, неведомо как оказавшийся в самой гуще событий. Он прекрасно знает, что ничем хорошим для его страны эта война не кончится и освобожденные «братья» с тех пор всегда будут воевать на стороне врагов.

© Иван Оченков, 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Ивана Оченкова «Стрелок: Путь на Балканы. Путь в террор. Путь в Туркестан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
42 ч. 55 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-139647-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip