16+
аудиокнига

Длительность книги 34 ч. 50 мин.

2019 год

16+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
Железный ветер. Путь войны. Там, где горит земля (сборник)

Железный ветер. Путь войны. Там, где горит земля (сборник)

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот мир – был…В нем человечество не отправилось «вверх», в атмосферу и космос, а спустилось в глубины Мирового океана. В небесах парили дирижабли, а гигантские субмарины перевозили людей к подводным городам и шельфовым платформам.Теперь его не стало. Из неведомой вселенной, укротив материю и пространство, пришли безжалостные, непобедимые враги под черно-белыми флагами с трехлучевой свастикой. Началась война, в которой не принимается капитуляция и некуда бежать.Но нельзя победить, не оценив силу и слабость вражеских легионов. И пока соотечественники готовятся к новым сражениям, разведчики на подводной лодке уходят в чужой мир, чтобы изучить противника. Там, где торжествует победившее зло, только долг и мужество станут им защитой и поддержкой.© Игорь Николаев, 2019© Александр Поволоцкий, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

отличная фантантастика.

сюжет, ГГ и параллельные судьбы развернуты замечательно. чтец великолепен.

спасибо большое за такую качественную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот мир – был…

В нем человечество не отправилось «вверх», в атмосферу и космос, а спустилось в глубины Мирового океана. В небесах парили дирижабли, а гигантские субмарины перевозили людей к подводным городам и шельфовым платформам.

Теперь его не стало. Из неведомой вселенной, укротив материю и пространство, пришли безжалостные, непобедимые враги под черно-белыми флагами с трехлучевой свастикой. Началась война, в которой не принимается капитуляция и некуда бежать.

Но нельзя победить, не оценив силу и слабость вражеских легионов. И пока соотечественники готовятся к новым сражениям, разведчики на подводной лодке уходят в чужой мир, чтобы изучить противника. Там, где торжествует победившее зло, только долг и мужество станут им защитой и поддержкой.

© Игорь Николаев, 2019

© Александр Поволоцкий, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александра Поволоцкого, Игоря Николаева «Железный ветер. Путь войны. Там, где горит земля (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
34 ч. 50 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-140696-7
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip