16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 35 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Замурованные. Хроники Кремлевского централа

Замурованные. Хроники Кремлевского централа

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга рождалась на тетрадных листках в полумраке камеры самой жёсткой тюрьмы России – «Кремлевского централа», где Иван Миронов очутился по обвинению в покушении на Чубайса. Десятки фигурантов самых громких уголовных дел: «ЮКОС», «МММ», «Три кита», «Социаль¬ная инициатива», «Арбат-престиж» и многие другие, оказались на соседних нарах и стали героями «Замурованных». Среди них легендарный киллер Леша Солдат, «ночной губернатор» Санкт-Петербурга Барсуков (Кумарин), «мессия» Грабовой, вереница мошенников, олигархов, наркобаронов и чиновников. Откровения еще могущественных вчера, но низверженных сегодня мощных, умных, коварных, порою шокирующих фигур, завораживают читателя до оцепенения. Каждый сокамерник открывает новые грани мерзости или мужества, подлости или стойкости. Но именно в этом калейдоскопе «замурованных» душ и проявляются нравы современной России.

Входит в серию "Свобода строгого режима. Провокационная публицистика известного адвоката"
Все книги серии

Книга стала для меня настоящим открытием и жестоким откровением! Я был в ужасе от некоторых подробностей и в то же время не мог оторваться от прочтения. Автор раскрывает подробности, о которых никто из обычных россиян даже не подозревает. Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга рождалась на тетрадных листках в полумраке камеры самой жёсткой тюрьмы России – «Кремлевского централа», где Иван Миронов очутился по обвинению в покушении на Чубайса.

Десятки фигурантов самых громких уголовных дел: «ЮКОС», «МММ», «Три кита», «Социаль¬ная инициатива», «Арбат-престиж» и многие другие, оказались на соседних нарах и стали героями «Замурованных». Среди них легендарный киллер Леша Солдат, «ночной губернатор» Санкт-Петербурга Барсуков (Кумарин), «мессия» Грабовой, вереница мошенников, олигархов, наркобаронов и чиновников.

Откровения еще могущественных вчера, но низверженных сегодня мощных, умных, коварных, порою шокирующих фигур, завораживают читателя до оцепенения. Каждый сокамерник открывает новые грани мерзости или мужества, подлости или стойкости. Но именно в этом калейдоскопе «замурованных» душ и проявляются нравы современной России.

Аудиокнига Ивана Миронова «Замурованные. Хроники Кремлевского централа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 35 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-203428-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip