Отзывы на аудиокнигу «Тайна архивариуса сыскной полиции»

Очень люблю книги этого автора.

Ирине в лице Марии, как всегда, удалось создать очень цельную героиню, личность которой постепенно раскрывается по ходу повествования, всё бодьше очаровывая и влюбляя в себя. Что герой, что ГлавГад равнозначно неординарные личности.

Так же, весьма интригует альтернативная реальность, очень чётко прописанная в книге.

Не хочется случайно спойлерить, но …однозначно, советую всем!!!

Отдельное спасибо чтице! Её манера изложения очень помогает отрешиться от забот и погрузитья в эту историю с головой. С огромным удовольствием, послушала бы и другие книги висполнении Натальи.

Супер! Озвучена одна из любимых моих книг. История с налетом мистики, но в то же время очень реалистичная, проникающая под кожу. А детективная линия и особенно ее финал это просто что-то.

Читала не отрываясь, волосы на затылке иногда шевелились.

А теперь смогу послушать, что радует. Чтица приятная. Хотя в эмоции героев попадает... Не всегда.

Отличная, интригующая, динамичная и философская история. Автору браво!!! Отличный язык, прекрасный Антураж. Было очень интересно прочитать. Рекомендую всем))

Все время не покидало чувство тревожности и напряжености, что же случилось у главной героини и как она связана со всеми событиями? И отношение к главному герою проходит трансформацию, от того « вот гад маячный» до уважения к его терпению, стойкости и любви к непростой девушке. Книга понравилась, читать и слушать рекомендую!

не зашло. с самого начала было ясно кто тут глав.гад. А героиня год жила с ГГ и не могла выяснить что и как. Не заметила, если честно ее целостности.

Вот послушаешь подобный бред, про всех этих отвратительных умалишённых бездельников-извращенцев мнящих себя отдельной кучей серого мусора = лгбт, и понимаешь, что все эти грабители, захватчики, эксплуататоры НаРода хорошо будут смотреться на строительстве БАМА в полосатых фуфайках и с минимальным суточным пайком, без всех этих псевдо ценных бриллиантов, особняков и прочей галиматьи... тяжёлый физический труд лучшее лекарство для таких бездельников-извращенцев, что дошли в поисках удовольствий до полнейшего безумия...

Главная женская особь, под кличкой Мария, с абсолютно съехавшей (на почве иудо-христианской религии и не только) крышей безвольно позволяет каждому без различения полов и видов себя целовать, мять, таскать, укладывать и прочее... потом она бежит за это каяться... и по кругу... Такая чушь... Какая тайна архивариуса... детективом тут и не пахнет... Зволинская пишет о слабоумных особях, потерявших ум, совесть, разум и одержимых только двумя потребностями... жрать и сношаться с кем/чем ни попадя... ни о какой Культуре и речи нет...и это типа Российская Империя до организованной иудеями революции и инсценировки "убийства царской семьи"... Чушь и бред, и никакого детектива.