12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Беги, а то заколдую!

Беги, а то заколдую!

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Котова известна среди почитателей фэнтези благодаря своей эпической саге «Королевская кровь». Её соавтор – молодая талантливая писательница Валерия Панина. Плод их совместного творчества – роман в жанре романтического и юмористического фэнтези, который мы представляем в аудиоформате.На место уходящего в отставку придворного мага претендуют двое. И по иронии судьбы это представители двух враждующих родов – эльфов Вудхаусов и гномов Горни. Их непримиримая вражда разгневала королеву, и та решила: проигравший не только лишится почётного места при дворе, но и отправится в ссылку. Что ж… противостояние началось! Подробности – в аудиокниге.Автор обложки – Ирина Толочко автор музыки – Джизаир Умеров © Ирина Котова, Валерия Панина ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Входит в серию "Все добрые люди и нелюди Эринетты"
Все книги серии

Чувствуется стиль Котовой – отличная проработка героев, сюжета и диалогов.

Озвучка супер, но!

Поклонники ждут продолжения Королевской крови, она будет?

Совершенно чудесная книга.Тёплая такая ,уютная…Эльф и гномочка.Гномка порой, на мой взгляд, излишне резка.Зато эльф её так ласково то «шайбочка»,то"колбочка"называет.Прелесть просто… Друг за друга горой, когда опасность.Несмотря на предрассудки и вражду между семьями.

В общем,если хотите хорошее настроение, прослушайте книгу обязательно.

приятно вновь услышать волшебный голос Натальи, узнаваемы речевые обороты Ирины. надеюсь, что содружество с Валерией принесет нам много новых интересных книг.Ирина, конечно я тоже жду продожения КК, но понимаю, что иногда нужно"вздохнуть"для появления новых идей. Стивен Кинг продолжение Тёмного охотника вообще через 20 лет написал. так что спокойно дышите, пишите, решайте, мечтайте!уважаю Ваш труд.

ir.gulevitch, о нет! Только не 20 лет!!! Я столько не прожду!

Замечательная приятная сказка от любимых авторов. Озвучка отличная!

Интересные герои попадают в забавные ситуации, из которых помогают друг другу выбраться. Вставки с статьями из газет чем-то напомнили юморную атмосферу Плоского мира Терри Пратчета, что добавило приятного послевкусия.

Отличная добрая история

первый раз слушала книгу этого автора, очень интересное довольно красочное фентези-сказка. лёгкая и непринуждённая, хороша для отдыха, голос чтеца приятный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Котова известна среди почитателей фэнтези благодаря своей эпической саге «Королевская кровь». Её соавтор – молодая талантливая писательница Валерия Панина. Плод их совместного творчества – роман в жанре романтического и юмористического фэнтези, который мы представляем в аудиоформате.

На место уходящего в отставку придворного мага претендуют двое. И по иронии судьбы это представители двух враждующих родов – эльфов Вудхаусов и гномов Горни. Их непримиримая вражда разгневала королеву, и та решила: проигравший не только лишится почётного места при дворе, но и отправится в ссылку. Что ж… противостояние началось! Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки – Ирина Толочко

автор музыки – Джизаир Умеров

© Ирина Котова, Валерия Панина

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Котовой, Валерии Паниной «Беги, а то заколдую!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 23 мин. 19 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip