16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Петрикор

Петрикор

Сборник
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Петрикор» – сборник рассказов и пьес писателя Ирады Берг.Автор размышляет о дружбе, любви, природе таланта, служении и смирении перед тем, что не в нашей власти. Сюжеты историй переносят читателя из солнечного Порту в пасмурный Санкт-Петербург, на Лазурный берег, в Лос-Анджелес и обратно в Петербург. Каждый, из этих городов обладает своим особенным сложным характером, который Ирада изящно передает, исследуя судьбы людей.Читают Мария Миронова и Максим Матвеев.

Отличная книга. Автору и издательству большое спасибо. Повествование интересное, сюжет на протяжении всего времени прослушивания держит в напряжении. Озвучка отличная, без надоедливого звукового сопровождения!

Из положительного отмечу только озвучку. Прекрасные голоса чтецов, увы, не могут спасти весьма посредственное содержание. Рекомендуется для тех, кому вообще не на что убить своё время.

Отличная озвучка.и больше ничего.Ознакомительный фрагмент прекрасен,но покупать не стоило.Думала,комп глючит,а нет-просто рассказ прерывается чуть ли не на полуслове,и все.Дальше следующий рассказ,и опять без окончания.

Приятная озвучка,слушать интересно. Но каждый рассказ не имеет концовки,просто прерывается. Видимо,предлагается додумать самому... я очень разочарована.

Книга на несколько уютных вечером, можно налить себе в кружку чай, укрыться пледом и включить аудиокнигу. В дождь слушать самое то. Приятная озвучка, отличные голоса, каждый рассказ - отдельная история, немного трогательная, немного грустная, порой смешная, как сама жизнь...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Петрикор» – сборник рассказов и пьес писателя Ирады Берг.

Автор размышляет о дружбе, любви, природе таланта, служении и смирении перед тем, что не в нашей власти. Сюжеты историй переносят читателя из солнечного Порту в пасмурный Санкт-Петербург, на Лазурный берег, в Лос-Анджелес и обратно в Петербург. Каждый, из этих городов обладает своим особенным сложным характером, который Ирада изящно передает, исследуя судьбы людей.

Читают Мария Миронова и Максим Матвеев.

Аудиокнига Ирады Берг «Петрикор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 37 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-386-15000-6
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip