18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты влипла, девочка

Ты влипла, девочка

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Думала, что больше никогда не увижу этого красивого, но наглого мажора, но я ошиблась. Мы встретились совсем скоро, и там, где я меньше всего ожидала его увидеть. Теперь парень может превратить мою жизнь в ад, что он делает. С упрямством, достойным лучшего применения, преследует. Не знаю, зачем, ведь я обычная студентка без копейки и обычной наружности, а вокруг него много красавиц. Мы из разных миров. Но, кажется, у него свое мнение на этот счет.В книге присутствует нецензурная брань!

классный сюжет. отношения с накалом, эмоциями.нет тупости в диалогах и пошлятины. довольно целомудренное описание близости. главные герои вызывают симпатию. прослушала обе книги с удовольствием в один день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Думала, что больше никогда не увижу этого красивого, но наглого мажора, но я ошиблась. Мы встретились совсем скоро, и там, где я меньше всего ожидала его увидеть. Теперь парень может превратить мою жизнь в ад, что он делает. С упрямством, достойным лучшего применения, преследует. Не знаю, зачем, ведь я обычная студентка без копейки и обычной наружности, а вокруг него много красавиц. Мы из разных миров. Но, кажется, у него свое мнение на этот счет.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Инны Стужевой «Ты влипла, девочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 59 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip