Отзывы на аудиокнигу «Принцессы немецкие – судьбы русские», страница 4

Великолепно! Невозможно оторваться. Как захватывающий роман, только все на реальных фактах. Я не слишком хорошо знаю историю и очень рада, что случайно решилась на эту книгу. Потом посмотрела сериал, который был до неё- потраченные 1.5 часа. И благодарю автора и чтец за те 14, что длится эта замечательная книга.

Очень интересно. Автору огромная благодарность за труд. История России от Петра Великого до расстрела царской семьи через судьбы цариц. Рекомендую к прочтению или прослушиванию. Я слушала.

Как приукрасить паразитов с ненастоящими именами, пришлых, с извращённой жизнью, пустыми растратами, бессмысленной жизнью, постоянным блудом в особой невообразимой фантазией, постоянная жизнь в страхе потерять власть и деньги, мучить себя и мучить всех вокруг!

Не ищите их в раю, их там нет!

Мир чертей!

Сборник сплетен. Написано / составлено крайне непрофессионально. Чтец запинается. Не дослушала. Жаль потерянного времени.

я с удовольствием прослушала эту книгу. спасибо за исторические факты о женщинах которым волей судьбу пришлось царствовать. очень прониклась к Екатерине Великой и Марии Александровне. остальные не нашли в душе отклика. а ещё подумала хорошо что у нас сейчас нет венценосных семей стоящих у власти. и ещё утвердилась окончательно в своих убеждениях что семья последнего императора Николая 2 не имеет право быть причислена к лику святых. никогда не молюсь возле этой иконы. глупость человеческая но это мое личное мнение. Кому интересна история России рекомендую послушать эту книгу.

Нет в продаже
10 октября 2014