18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Таифская роза Адама

Таифская роза Адама

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она была у его ног, на коленях – и это дико возбуждало… Адам поймал себя на мысли, что его давно ничего так не возбуждало… Пусть и загнанная в угол, пусть и проигравшая, эта девочка была все еще несломленной, все еще переполненной решимости взять реванш… Сладко… как же сладко было на это смотреть… Как же сладко будет прогибать ее под себя, покорять, укрощать… а потом пить ее добровольную капитуляцию, захлебываясь в экстазе обладания этим совершенным телом, словно любовно вылепленным Творцом специально для него… Адам опустил большой палец на ее слегка приоткрытые от сбившегося дыхания губы и провел по их идеально четкой кромке. Алые, сочные, невинные… Он мог дать им столько порока… И даст обязательно… А сам изопьёт до дна их неопытность и нежность, сравнимые лишь с шелком лепестков его таифских роз…ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО ГОРЯЧИЙ ВЛАСТНЫЙ МУЖЧИНА

Давно знакома с творчеством Иман Кальби. Книга отличная, как и всегда. Огромное спасибо автору. Жду Ваши новые творения).

на 10 главе и дальше не могу заставить себя слушать

так много размышлений,диалогов и странных действий ГГ..ничего не происходит,и местами становится очень неловко от прослушивания(хотя я люблю всякие сцены18+,но тут дело не в них…что-то не даёт сосредоточиться и заинтересоваться происходящим)


первая книга автора,буду пробовать дальше,хочется понять-это случайность или «не мой» автор

Ещё не читала и не слушала,но уже в предвкушении . Обожаю данного автора и стиль с тонким восточным ароматом . Очень рада знакомству с Иман и её творчеством.

Как всегда интригующе как и другие книги Иман Кальби неуступает книгам о восточных шейхах и встреча двух менталитетов в противостоянии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она была у его ног, на коленях – и это дико возбуждало… Адам поймал себя на мысли, что его давно ничего так не возбуждало… Пусть и загнанная в угол, пусть и проигравшая, эта девочка была все еще несломленной, все еще переполненной решимости взять реванш… Сладко… как же сладко было на это смотреть… Как же сладко будет прогибать ее под себя, покорять, укрощать… а потом пить ее добровольную капитуляцию, захлебываясь в экстазе обладания этим совершенным телом, словно любовно вылепленным Творцом специально для него… Адам опустил большой палец на ее слегка приоткрытые от сбившегося дыхания губы и провел по их идеально четкой кромке. Алые, сочные, невинные… Он мог дать им столько порока… И даст обязательно… А сам изопьёт до дна их неопытность и нежность, сравнимые лишь с шелком лепестков его таифских роз…

ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО ГОРЯЧИЙ ВЛАСТНЫЙ МУЖЧИНА

Аудиокнига Имана Кальби «Таифская роза Адама» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 20 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip