Отзывы на аудиокнигу «Алан. Скажи, что ты моя…»

Да уж,молодость ,увы,не вернёшь. Пока ты молод ,хочется попробовать всё то,что тебе запрещали с детства. Потом приедается всё и после сорокалетнего юбилея хочется покоя и тишины.

Шикарная книга , настолько захватила , была прочитана на одном дыхание за вечер один ! Очень жду продолжение ! Все книги данного автора на ура !

Мне понравилось, читается легко, увлекательно. Слог хороший. Эта книга автора не первая, прочитанная мною. Сюжет незатейлив и предсказуем, но , повторюсь, слог хороший и увлекает сюжет.

Всё понравилось! Книга огонь!И как написано , и как читает, и главные герои как описаны и секс и романтика... Ох я под впечатлением.

Я редко пишу отзывы, но эта книга....

Море эмоций, которые трудно передать словами!!! Слушала и проживала всю историю вместе с героями!! Глубоко, сильно, на разрыв!!! Есть над чем задуматься, над чем поразмышлять.

Это первая книга данного автора, но я прослушаю все книги!!!! Я очень жду продолжения этой истории.

Голос дикломатора выше всяких похвал!!! Я слушаю всё книги в исполнении Luigi, его работа над каждой книгой не просто начитка, а целый спектакль, фильм, пресса.

Он передаёт всё эмоции, всё оттенки и цвета так, что дух захватывает от эмоций!!!

Я всём советую послушать книгу!!!!!

Как всегда, браво!!! Великолепно написано и великолепная озвучка, море удовольствия от ваших книг, успехов в творчестве!!!

Очень эмоционально, как и все книги автора. Но сколько же ждать продолжения :(((((. Декламатор просто прекрасен. Многие книги прослушаны именно потому , что он их озвучивает!!!!. Надеюсь, что вторую часть тоже будет в его озвучке!

Автор как всегда на высоте! Чувства на грани. В жизни не всегда счастливый конец… С нетерпением жду продолжения. Отдельная благодарность за прочтение- как -будто прослушала спектакль.

Книга захватила с самого начала. Любимый автор как всегда порадовал. Девчонки мечтают о лучшем, но получается как всегда. Им очень тяжело устроится в столице, девчонкам с переферии.

Чтец на высоте, передаёт все эмоции героев.

Прослушана на одном дыхании, как и другие книги автора, чтец на высоте, передает эмоции, проживаешь сюжет. Рекомендую к прочтению