12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Истории мирового балета

Истории мирового балета

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Истории мирового балета» – новая книга Илзе Лиепа – балерины, артистки театра и кино, председателя президиума Благотворительного фонда «Илзе Лиепа».«Мне бы очень хотелось открыть балет в его многообразии как можно большему количеству читателей, зрителей, учеников. Ведь балет – это еще и наше национальное достояние. А мир балета живет и развивается вместе с выдающимися личностями: балеринами, танцовщиками, хореографами. Поражает воображение замечательными спектаклями, некоторые из которых перешагивают через столетия и не перестают волновать зрителя!»© Лиепа И., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Благодарю за такой подарок читателям и поклонникам, ученикам и просто неравнодушным людям. Очень тонко написано и тактично, интересно и занимательно. Культура и грациозность во всем, это очень приятно увидеть и на сцене, и в жизни, в данной книге.

Восхитительная книга про волшебный мир балета, спасибо, что увлекаете и завораживаете. Очень интересные истории, прекрасная озвучка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Истории мирового балета» – новая книга Илзе Лиепа – балерины, артистки театра и кино, председателя президиума Благотворительного фонда «Илзе Лиепа».

«Мне бы очень хотелось открыть балет в его многообразии как можно большему количеству читателей, зрителей, учеников. Ведь балет – это еще и наше национальное достояние. А мир балета живет и развивается вместе с выдающимися личностями: балеринами, танцовщиками, хореографами. Поражает воображение замечательными спектаклями, некоторые из которых перешагивают через столетия и не перестают волновать зрителя!»

© Лиепа И., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Илзе Лиепы «Истории мирового балета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 38 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-140174-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают