Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Живот. Чужой внутри нас»», страница 3

не особо интересно

ничего нового не узнала для себя.вся информация сама по себе интересная, но для меня открытий не произошло.

Очень крутая лекция! Очень приятно удивлена! Столько услышанных в лекции открытий! Теперь хочу слушать и другие лекции спикера. Спасибо. Рекомендую.

чудесная лекция!!! слушала на работе. Но готова вновь переслушать дома уже с ручкой и блокнотом для концпектов! много полезного почерпнула для себя

Информация необходимая всем) очень живая лекция, с юмором) очень много полезного узнала для себя) благодарю лектора и Литрес!

Информация весьма интересная, во многом для меня оказалась познавательной. Скорее, конечно, освежила в памяти то, что в какой-то момент забыла. Минус звезда за то, что лектор всё время перебивал и весьма недовольно коммуницировал. Это неуважительно к тем, кто двигает тебя вверх

Книга может и интересная, но я не смогла дальше слушать, так как быстро говорит, и это утомляет и хочется прекратить слушать его, сделать паузу. Просьба пересказать, но не в быстром темпе.

Очень интересная, полезная информация о питании. Развенчаны многие мифы о вреде и пользе разных продуктов. Рекомендую всём, кто интересуется здоровым питанием и диетами. Правда некоторые вопросы рассмотрены очень на бегу, за это 4 балла.

Динамично, интересно. Меньше есть (по калорийности) и будешь стройным – и не нужно изобретать колесо.

Хлеб и сахар – главные враги фигуры.

отличная лекция о том почему растёт живот, можно есть курицу, обколотую гормонами, продукты ГМО и почему мозг требует жира в обход сознания и много чего еще. толстушки, советую, мне рассказали как я наела 120 кг.

Простите, несоответствие между темой лекции и содержанием. Собственно, про «чужого» около 5 минут, остальное – про дофамин, как переваривается еда, как формируется зависимость от пустых каллорий, похудение, джетлаг, циркадные ритмы, ГМО, сколько раз в день есть, чем вредно ожирение и т.д. Есть масса интересного и нового. И всё же, от темы отошли, на мой взгляд.

20 февраля 2015
2013