Отзывы на аудиокнигу «Потомокъ. Князь мертвецов»

Просто изумительная книга! Вся трилогия! Манера изложения, манеры ГГ, его язвительность, внутренние диалоги, отношения с отцом, тётей, племянницей, друзьями, со всеми окружающими просто замечательны! Тонкий юмор, поддевки, любовь к одежде, вся эта светскость, и стремление к ней сделали роман очень ярким, интересным, выделяющимся на фоне современного чтива. Спасибо авторам за послесловие, объяснение того, как писалось это произведение. Чувствуется стиль и хорошее образование, да что уж там, воспитание!))

выше всяких похвал! Прекрасный, яркий язык, отменное знание исторических реалий и уникальный сюжет, а также великолепная озвучка не оставит любителей жанра равнодушными или разочарованными. хочу особо отметить тот факт, что герои произведения целостные персоны и их речь и поведение не противоречит ни логике не характеру! искренне рекомендую

Бесподобная книга. Прекрасный образец продуманного и яркого сюжета, исторической достоверности повествования и адекватности героев. Замечательная работа чтеца. Спасибо авторам.

Спасибо авторам за такую замечательную книгу .

Слушала запоем.Очень советую тем, кто любит фентещи и нашу историю.

Спасибо за обалденную озвучку

Прекрасная трилогия. Авторам большое спасибо. Теперь одни из любимых авторов. Озвучание просто великолепное. Буду следить за творчеством.

Прекрасная история.Я так долго ждала третью часть цикла. И просто безумно рада, что будет продолжение. Герой пытается освоить свои новые силы, при этом ввязывается в новые приключения и знакомится с интереснейшими личностями. Буду с еще большим нетерпением ждать когда выйдет новая часть цикла. Спасибо авторам и чтецу за их работу!!!

Спасибо! Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Получила огромное удовольствие от трилогии. Обязательно буду следить за творчеством авторов. И мастерство чтеца выше всяких похвал. Всё идеально!

С нетерпением ждала продолжения и не зря, буду читать авторов и дальше) думаю это не поселедняя книга цыкла) присмотрюсь и к другим ?отдельное спасибо чтецу, озвучка идеальная, 100% попадание

я просто в восторге от книги! мне очень понравились герои книги. Главный герой притягивает к себе тем, что он далеко не идеален. Сюжет очень динамичный, много действий, описания очень гармонично вписываются в сюжет и не напрягают. Прослушала на одном дыхании! Спасибо авторам! Всем советую.

08 мая 2024
2024