Отзывы на аудиокнигу «Милашка для грубияна»

Впервые прослушала эту писательницу. И осталась весьма довольно . Хорошо прописаны ГГ. интересный сюжет. Приятная озвучка. Есть интрига и юмор. Спасибо рекомендую.

Очень люблю книги данного автора. Интересная история, которая заканчивается как обычно для подобной литературы, но то как к этому концу идут герои, читать очень весело и приятно.

Понравилось. Но по мне, так затянуто. Можно было и короче, книга от этого бы не потеряла.

Убивает по ходу произведения- метается. Книга вроде о девушке закончившей Филфак. Ну нет в русском языке такого слова, мечется есть, метается – нет. Хоть автор и хохмит по поводу – скучала за тобой, однако своих ошибок не замечает. Как это вычитывала Дина Бобылева не знаю, но искренне ей сочувствую

Начала читала эту книгу в электронном варианте. И очень рада увидеть аудиоформат полюбившегося произведения. Роман вышел немного нервным, озорным, но точно равнодушным не оставил. Спасибо большое автору!

Только один голос Дины заставляет любую книгу слушать взахлёб. Что касается именно этой книги. Хорошая книга, герои хорошие, положительные, красивые, все их любят и хотят… Не хватило страстей и накала, но послушать можно.

книга из серии. Книги очень похожи между собой. Повторяющиеся фразы, описание характеров героев. Послушать можно, но мне пресновато. А так у богатых свои причуды

Героиня автором преподносится как талантливый, востребованный журналист, да еще и закончивший филфак МГУ. Смешно! Особенно,когда героиня рассуждает о журналистах-бездарях, порочащих профессию.

Мало того, что сама она изъясняется исключительно штампами, к тому же постоянно повторяющимися (фраза «Вишневский, ты когда-нибудь бываешь серьезным?», мягко говоря, поднадоела), а тексты выдает абсолютно пустые и неоригинальные. Так еще и много-много раз употребляет режущий ухо глагол «стону», вообще малоприменимый в литературном языке (этого ли не знать выпускнице филфака), или, например, местечковое слово «дожился», а так же много других не особо грамотных выражений.

Ну и в остальном – сплошные взрывные капризы на ровном месте, про которые сама либо быстро забывает, либо о них потом жалеет.

Совершенно непонятно, что (кроме пятого размера груди, конечно) заставило влюбиться главного героя.

Хоть и легкий жанр, но не цепляет.

Интересная книга! Понравилась! С юмором, не затянуто, романтично. А в исполнении чтеца Дины Бобылевой вообще -супер! Какая она талантливая, прямо восхищаюсь ее чтением! Автору огромное спасибо за труды, ждём еще чего-нибудь эдакого в аудио формате.

Спасибо большое, очень интересно было слушать и читали очень профессионально.Буду с интересом слушать следующую книгу

19 декабря 2019
МедиаКнига