Отзывы на аудиокнигу «Начало»

Много ненормативной лексики. Из-за этого дальше вступления читать не стал. Хорошо бы наличие мата в тексте выносилось на обложку.

Хорошее начало цикла. Вроде сюжет разворачивается не быстро, но динамика присутствует постоянно. ГГ без уберплюшек, прогрессорство вполне дозированно. Взял всю серию, под последней отпишусь с рекомендациями…

Я бы отнес эту книгу к приключенческой фантастики, один сюжет сменяет другой, мне понравилось а главное не было скучно))

Отличная серия книг. Понравилась реалистичность и логичность развития главного героя. Спасибо автору за приятные часы. Надеюсь на продолжение серии??

Могу сказать, что отличное начало. Жду уже следующие книги, интересная и захватывающая история и слог понятный, легкий, прослушал с интересом.

Крутая книга - с удовольствием прослушал буквально за пару вечеров. Фантастический захватывающий боевик. Спасибо чтецу за эмоции и позитивное настроение!

Вот так вот в один день жизнь может полностью поменяться...было интересно понаблюдать за приключениями главного героя! Написано круто!

Павел Денисюк иддк бот детектед

Довольно необычный сюжет для жанра попаданцев, который полон уже клише. Прослушал с огромным интересом и даже иногда в ущерб своей работе))

Ярослав Масло иддк бот детектед

ну, если предлагается по трём фразам во фрагменте принять решение покупать или не покупать книгу, то я не куплю – мне нужно больше времени. единственное, что я пока понял – озвучка хорошая, а книга и шанса зацепить не имела..

Эх, посмотрев на название и обложку, думал что-то хоть отдалённо напоминающее "хвала орку", но увы... Чудо не случилось.

14 апреля 2022
ИДДК